Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Газон в зоне отдыха

Газон в зоне отдыха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят! Вот что вы мне можете посоветовать? Хочу на даче установить бассейн для взрослых. Мы обычно любим погулять с друзьями на даче. Но думаю, что лучше, плитка или газон? Склоняюсь к газону, так как он мягче. А что вы думаете по этому поводу?

0

2

Я бы плитку положила. От нее не так много грязи, да и ухода она абсолютно не требует, помыл со шланга, и чистая. А за газоном нужно следить, ухаживать, стричь. Да и вообще, мороки будет много.

0

3

А мне газон больше по душе. На нем и девчонки смогут позагорать, чтобы ничего им не давило, и поиграть в пионер-бол, упасть не больно. Но тут уже полностью ваше предпочтение. Смотря чем вы увлекаетесь.

0

4

Действительно, газон будет смотреться очень уместно на дачном участке. Но не стоит слишком заморачиваться с подбором семян, так как тут может подойти вполне неприхотливый, универсальный газон. Автор, если все же надумаете засеять, то вот тут вы можете посмотреть универсальный газон, который не требует максимального ухода http://mosagrogroup.com/p387441697-gazo … alnyj.html

0

5

Газон конечно лучше, но мороки много.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Газон в зоне отдыха