Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Кровать для дочки

Кровать для дочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Наша дочка подросла, и мы ее планируем уже оставлять с ночевкой, в своей комнате. Недавно с мужем сделали в ее комнате косметический ремонт, и сейчас дело стоит за выбором кровати. Подскажите, где в Крыму можно посмотреть варианты кроватей для девочек?

0

2

А сколько дочке вашей? Совсем маленькая? Я знаю по своей, что в три года, жена ее отселила в свою комнату, и мы при выборе кровати, смотрели, чтоб был бортик спереди, чтобы она ночью не выпала.

0

3

А я бы смотрела в первую очередь не на дизайн кровати, а на матрац. Ведь он намного важнее всех расписных кроватей. Сейчас многие родители покупают не то что благотворно влияет на здоровье ребенка, а что красиво смотрится в их интерьере!

0

4

При выборе кровати, для начала определитесь, какой размер вам нужен, и станет ли она на то место, куда вы планируете. Кровать для детей может быть не только красивая, но и практичная, а так же, обращайте внимание на материал, из которого она изготовлена. Например, на этом сайте вы можете выбрать и купить ребенку кровать в Крыму http://mebel-detkam.com/detskie-krovati

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Кровать для дочки