Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Нужна пряжа для вязания

Нужна пряжа для вязания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Находясь в декрете начала вязать. Сейчас мое хобби переросло в бизнес и стали появляться клиенты. Пришла ко мне на днях клиентка, и попросила связать ей свитер из шерсти меринос. Почитав журналы, я поняла, что в этом году такие свитера будут на пике популярности. Но дело в том, что у себя в городе я такой пряжи не нашла. В интернете нашла один сайт https://woolandmania.ru/catalog/yarn/wool/shaggy-baby/ и не знаю, какое там качество, чтобы купить себе. Может кто-то уже заказывал у них?

0

2

А вы не пробовали посмотреть такую пряжу на Алиэкспрессе? Просто я по себе знаю, если чего-то в городе найти не могу, то там этого навалом, да и цены там подешевле, чем у нас.

0

3

Я сама мастерица еще та, но я больше шитьем увлекаюсь. С какого вы города? Дело в том, что я нашла один огромнейший магазин в Москве, где много разной ткани и пряжи, могла бы узнать, есть ли там шерсть мериноса, когда в очередной раз поеду.

0

4

Вот что вы такое советуете? Вы видели какое качество этого товара из Китая? У меня жена вечно на тот Алиекспресс с покупками захаживает, сколько я ее не ругал. Все фото у них красивые, а как приедет, так черти что.

Отредактировано Костян (22.10.2019 11:36:42)

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Нужна пряжа для вязания