Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Дешевые семена газона.

Дешевые семена газона.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Никогда с таким сам не сталкивался, поэтому хочу спросить. Я работаю в городской администрации, попросила меня начальница выбрать семена для газона, чтобы навести вокруг здания красоту. Я в этом деле полный ноль. И бюджет скромный, выручайте!

0

2

Со скромным бюджетом сильно не разгонишься с выбором, пусть бы сама тогда села и выбрала, а не напрягала сотрудников. Все хотят дешево и сердито, а кому-то головняк. Понимаю я вас, сама работаю в гос учреждении.

0

3

А в каком регионе вы находитесь? Газоны бывают разные, да и есть ли кому вообще за ним ухаживать? Я так думаю, что вам следует почитать за универсальный газон, возможно он вам подойдет.

0

4

Понятное дело, что гос учреждению не всегда могут выделить средства, чтобы облагородить территории вокруг. Но как-то нужно выходить из положения, поэтому нужно искать эконом варианты. Вот тут вы можете посмотреть варианты недорогих газонов с ценой за м2 http://mosagrogroup.com/g27924658-ekonom-gazon

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Дешевые семена газона.