Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Заработок в сети

Заработок в сети

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я сейчас не работаю, сижу дома. В связи с этим много свободного времени, которое хотелось бы потратить на дело, которое приносило бы доход. Пыталась искать сама работу какую-то в сети, но ничего подходящего не нашла. На чем можно заработать? Что посоветуете?

0

2

Я очень люблю рукоделие, поэтому нашла себя в работе с фетром. Сначала я мастерила для своего ребенка, а теперь делаю на заказ. Мое хобби стало делом, которое приносит прибыль. А вот в сети я не смогла ничего найти такого. В основном попадались такие предложения, что еще и приплачивать пришлось бы за работу.

0

3

К примеру, неплохо многие зарабатывают на спортивных ставках. Для этого много не надо - достаточно выбрать букмекерскую контору и слушать свою интуицию. В дополнение можно читать прогнозы на исход игры. Букмекерских контор, конечно, достаточно много, но они мало чем отличаются. Главное, чтобы БК была честная. Вот здесь можно почитать про БК Melbet.

0

4

Если сможете, то попробуйте заняться рерайтингом или написанием статей с нуля. Вполне неплохой доход приносит. Есть вроде даже площадки для соискателей с заданиями по написанию.
А ставки больше как развлечение, а не доход. Муж иногда играет по мелочи, но выигрывает редко.

0

5

Да, ставки все больше набирают популярность. Причем ставят на все, и киберспорт, и обычный спорт. И букмекерских контор много. Только иногда их сайты блокируют? что делает невозможно поставить на какой-то матч. Но в таком случае у БК есть зеркала - альтернативные адреса для входа. Вот здесь можно узнать рабочее зеркало на сегодня БК Melbet.

0

6

Неплохим видом заработка уже несколько лет есть криптовалюта. Если вам это интересно, то можно почерпнуть много информации в сети. Даже если просто купить и держать тот же биткоин в кошельке, то все равно будет доход, так как он постоянно растет растет в цене.

0

7

Myrosazo написал(а):

Неплохим видом заработка уже несколько лет есть криптовалюта. Если вам это интересно, то можно почерпнуть много информации в сети. Даже если просто купить и держать тот же биткоин в кошельке, то все равно будет доход, так как он постоянно растет растет в цене.

Вы правы, криптовалюта завоевала свою нишу и продолжает удерживать позиции. Но ее нужно постоянно зарабатывать - майнить. Просто держать ее как депозит не очень удачная идея. Но для майнинга нужно знать много информации и знать, как лучше это делать и где. К примеру есть вот такой для sha256 и Scrypt, который позволяет иметь высокий профит.

0

8

А я скептически отношусь к подобному роду заработка. Все-таки он построен на везении, а не на знаниях и умении.

0

9

А детьми не хотите заниматься, домом, семьёй?

0

10

Да это не будут заработки, а только убытки. Насколько я знаю, что проигрывают больше

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Заработок в сети