Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » ПРОБЛЕМЫ с форумом или регистрацией?>>вам сюда!!


ПРОБЛЕМЫ с форумом или регистрацией?>>вам сюда!!

Сообщений 261 страница 280 из 343

261

Почитала прения последних дней и сложилось впечатление, что знаю я

Wind написал(а):

Wind

, ох совсем с другого форума.))) Но, скорее всего, только впечатление.)))
Так, скорее для очистки совести вопрос. Ник Фосген ни о чём не говорит? ;)

0

262

~ КолЮчкА ~, Мы не знакомы.  :no: Ник Фосген не встречал.

Отредактировано Wind (14.12.2012 13:29:46)

0

263

Тогда просто де-жа-вю.)))

0

264

~ КолЮчкА ~ написал(а):
Wind написал(а):

Wind

Наташ, что у тебя с цитированием??? Не соображу как такое поЛУЧается... :stupor:

0

265

Сама в шоке.)))

0

266

Я появилась недели 2 назад!А никак не могу понять,а как писать сообщения,хотя к подписках легко присоединяюсь!Почему-то здесь не как на обычных форумах!Как же сообщения посылать?Почему я не имею права их посылать?!

0

267

Добрый вечер! :cool: Я сама по здоровью-инвалид 2 группы,но вынуждена более 25 лет сидеть дома,хотя творчество то и помогло мне в жизни,я всегда писала стихи,создаю сама темы,на форумах я модератор,создаю открытки.Но очень вас прошу,пришлите мне на мой э-майл:
JuliettaJI@yandex.ru  и ответьте на мой вопрос,может я многого не понимаю?Почему я не имею права посылать сообщения?Я очень общительный человек,не люблю грубых людей.С уважением,Павлова Юлия,31.08.1970г.

0

268

Prisionela написал(а):

Добрый вечер! :cool: Я сама по здоровью-инвалид 2 группы,но вынуждена более 25 лет сидеть дома,хотя творчество то и помогло мне в жизни,я всегда писала стихи,создаю сама темы,на форумах я модератор,создаю открытки.Но очень вас прошу,пришлите мне на мой э-майл:
JuliettaJI@yandex.ru  и ответьте на мой вопрос,может я многого не понимаю?Почему я не имею права посылать сообщения?Я очень общительный человек,не люблю грубых людей.С уважением,Павлова Юлия,31.08.1970г.

Доброго времени суток, Юлия! О каких сообщениях идет речь? Судя по  постам, у Вас всё замечательно получается. Единственное, на сайте есть не большое ограничение для нулевого уровня) Надо написать не менее 10 постов и перейти в новички)) Желаю Вам как можно быстрее преодолеть этот рубеж)))
Флудить можно тут - <<<Флудилка>>> - теплые, душевные разговоры на пороге суровой зимы )))

0

269

Ilis написал(а):

О каких сообщениях идет речь?

Я так понял о создании новых тем...

Prisionela написал(а):

Почему я не имею права их посылать?!

Как уже Вам подсказала Илис, для этого нужно-то всего 10 сообщений набрать...
Тем более если Вы общительная, как говорите, это не составит большой сложности...? :question:
И добро пожаловать Юлия к нам)!!! ;)

0

270

Prisionela написал(а):

Добрый вечер!  Я сама по здоровью-инвалид 2 группы,но вынуждена более 25 лет сидеть дома,хотя творчество то и помогло мне в жизни,я всегда писала стихи,создаю сама темы,на форумах я модератор,создаю открытки.Но очень вас прошу,пришлите мне на мой э-майл:
JuliettaJI@yandex.ru  и ответьте на мой вопрос,может я многого не понимаю?Почему я не имею права посылать сообщения?Я очень общительный человек,не люблю грубых людей.С уважением,Павлова Юлия,31.08.1970г.

Не внимательность мой канек :D Юлька привет :flag: Меня Саша зовут :glasses: Привыкла к интенсивному общению? Это понятно. Тока не думаю что с первых же постов надо какие либо ссыли пропихивать, даже свои личные. Это же не прилично %-)

0

271

И еще, я не коем случае не хочу выглядеть ( на самом деле это именно так и выглядит), но мне кажется у каждого человека есть чувство собственного достоинства и если человек с "недостатками не важно какими" в первую очередь выпячивает их на показ, то у этого человека нет чувства реальности. А про вирт я вообще не говорю. У меня например, не поверите, вообще нет мозгов. Да-да- да инцефал такой :D Просто пальцы на руках натренерованы и они строчат парой что то не понятное и не вообразимое :D
Если серьезно то я не понимаю зачем сразу говорить: Я инвалид! Вызвать жалость? Ведь наше общество пока кроме жалости и призрения ничего среднего пока не приемлет. Мне кажется у нас людей уважают и ценят (по крайней мере сети) по уму.... Млин, эти пальцы шаловливые, опять понстрочили непонят но что :tired:

0

272

Prisionela написал(а):

не люблю грубых людей.

Млин... А что значит грубость в твоем представлении? Ты же называешь вещи своими именами, почему от других не хочешь того же терпеть? А ответ, я выше написал.

0

273

Wind написал(а):

в первую очередь выпячивает их на показ, то у этого человека нет чувства реальности.

Винд думаю ты не прав) Человек открылся, рассказал о своей жизни, увлечениях. Ничего не выпячивая, а просто говоря правду.

0

274

Ребят, что-то у меня утерялась статистика сообщений на главной странице. Несколько дней как заметил.
Потерялось 12 тем и около 5700 сообщений...((
15 февраля было:
Всего тем: 1929
Всего сообщений: 134838

Сейчас показывает:
Всего тем: 1917
Всего сообщений: 129156

У вас такая же фигня??? Не пойму просто сбилась статистика или темы/посты действительно удалились((( Ваши посты не пропадали???
Отпишитесь пожалуйста!!! :writing:

0

275

FeniX написал(а):

Отпишитесь пожалуйста!!!

Отписываюсь. За статистикой не слежу.  Количество своих постов не запоминаю. Цифры  отображаются такие же как и у тебя сейчас.
Может кто то  удалил свои темы и посты?

0

276

Ilis написал(а):

Может кто то  удалил свои темы и посты?

Удалять никто не может, ну, кроме модеров кажись... Но удалить так чтобы записи в журнале не остаЛОСЬ никто не может!!!

0

277

Нашёл уже проблему на техподдержке... По "ультиМАТуму" гугла, сервисом проводилась масШТАБная чистка форумов от спама... И как мНОГИе убедИЛИСь, весьма коряво...(((  :tired: На оДНОм форуме от миллиона с лишним сообщений осталось 400 тысяч...
Дурдом короче

0

278

FeniX написал(а):

масШТАБная чистка форумов от спама.

Что значит спам? Как они могут определить, что спам, а что нет? Критерий отбора какой? Может для какого то форума это обычные  посты.  А полностью темы? Я в шоке от тех поддержки.

0

279

Ilis написал(а):

Что значит спам? Как они могут определить, что спам, а что нет? Критерий отбора какой?

Я устал читать, там 10 страниц нервотрёпки... http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=32570
Гостей в основном, ну и посты с сылями... Короче пока только 2 спам темки обнаружил удалёнными, но там и 2 тысяч не набралось бы...
Дмитрий Врайтс уцелел как ни странно..., что ещё могли... Обмен ссылями...

0

280

А резервные копии ты делаешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Активные темы - Новые сообщения - Посмотреть кто где находится на форуме


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » ПРОБЛЕМЫ с форумом или регистрацией?>>вам сюда!!