Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Профилированный брус


Профилированный брус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порекомендуйте где можно по хорошей цене приобрести профилированный брус в Москве? Хотим успеть до морозов на участке возвести беседку и сейчас в срочном порядке необходимо купить все нужные материалы.

0

2

Насколько я знаю такие компании предлагают на выбор не очень большое количество проектов готовых беседок. Так что если хотите иметь на участке беседку какого-то определенного дизайна-лучше строить изначально все под себя самостоятельно.

0

3

При работе с брусом, нужно обязательно сделать тёплый шов https://sdm-chem.ru/tepliy-shov-purafill-7616/. Тогда не будут образовываться щели, и беседка будет максимально тёплой

0

4

И где в итоге брус купили? Тоже думаю пока лето беседку поставить во дворе

0

5

Вы решили сами строить беседку? Но ведь это очень долго, гораздо выгоднее заказать строительство беседки под ключ выбрав подходящую из готовых проектов. Мы в компании Мастер Беседок заказывали беседку, там как раз много вариантов именно из бруса, есть большие и поменьше беседки - на любой вкус. Нам с мужем понравилась беседка Таун-бриг с многощипцовой крышей, вместимостью на 6 человек. И стоит совсем недорого - всего 54 тысячи рублей.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Профилированный брус