Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Облагораживание сада


Облагораживание сада

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно купили дом с довольно-таки неплохим садом. Вот только под деревьями голая земля. Ранее там сеяли какую-то траву для кур. А мы бы хотели облагородить наш сад. Подскажите, как это можно сделать?

0

2

Так просто не перекапывайте землю и там со временем вырастет обычная трава. Потом, периодически, будете ее скашивать и все будет нормально.

0

3

Ранее я тоже так думала, но потом поняла, что такой вариант нам не подходит, так как трава растет медленно и не равномерно. Нужного эффекта не видно.

0

4

Ну тогда обратитесь в специализированный магазин и там вам подскажут, что лучше всего приобрести для данного участка.

0

5

Для любого сада очень важен своевременный полив. Это главное условие для роста любых растений. А организовать постоянный полив при нерегулярном посещении своего сада-огорода без специальных устройств практически невозможно. А без этого никакие ухищрения по облагораживанию не помогут.Посмотрите мнение экспертов по этому вопросу и выберете для себя лучшую систему https://gidcen.ru/4177-luchshaya-sistema-poliva

0

6

У нас довольно большой участок земли за городом, так что решено было начать свой бизнес в сфере сельского хозяйства, для чего требовалось закупить необходимое оборудование и технику чтобы облегчить работу. Мне знакомый рекомендовал обратиться к поставщику https://agro-i.ru/, где подобрали комплексное решение по внедрению необходимого оборудования. Так же понравился тот факт, что здесь доступна возможность модернизации и дооснащения оборудования, если понадобится.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Облагораживание сада