Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Наружная реклама для магазина

Наружная реклама для магазина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите придумать, как лучше всего оформить наружную рекламу для моего магазина по продаже различной одежды в Москве? Хочется сделать магазин более привлекательным внешне, чтобы заинтересовать клиентов.

0

2

Лучше всего, если наружная реклама будет яркой, это больше всего привлекает внимание людей. Вам стоит обратить внимание на гибкий неон http://supersvet.ru/product-category/гибкий-неон/ Мне кажется, для вашего магазина это самый оптимальный вариант. Только цвет неона вам стоит подбирать самостоятельно, полагайтесь на свои вкусы.

Отредактировано Орехов (13.08.2019 21:03:04)

0

3

Как вариант, вы можете нанять специалистов, которые сделают оформление наружной рекламы, такая услуга потребует дополнительных средств, но зато вы будете уверены в качестве проделанной работы.

0

4

Proffesor написал(а):

Как вариант, вы можете нанять специалистов, которые сделают оформление наружной рекламы, такая услуга потребует дополнительных средств, но зато вы будете уверены в качестве проделанной работы.

Да в том то и дело, что как раз финансовой возможности нет, чтобы нанимать еще и специалистов, хотел пока что самостоятельно заняться освещением, а потом может со временем обращусь к мастерам, чтобы еще лучше усовершенствовать наружную рекламу.

0

5

Ну, в таком случае значит пробуйте оформлять все самостоятельно, чтобы было проще можете поискать готовые решения с освещением в сети, то есть, я имею в виду примеры других подобных магазинов, как ваш.

0

6

:mad:

0

7

:music:

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Наружная реклама для магазина