Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Изменить участок.

Изменить участок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто после дождя собирается много воды на участке и мы хотим его немного изменить. Да и одновременно заказать ландшафтный дизайн. Нам знакомые рекомендуют обратиться на http://kaskad136.ru/uslugi/blagoustrojs … ye-raboty/, так сами были у них клиентами и заказывали их услуги. Подскажите, кто также к ним обращался? Заказывали земляные работы?

0

2

Это можно и самому сделать

0

3

У нас тоже есть участок. Заказывали ландшафтного дизайнера, который смог сделать невероятно красиво. Теперь хочу насадить фруктовых деревьев, а особенно яблонь. Правда за ними должен быть соответствующий уход, так они часто подвергаются болезням, а особенно наседает тля и урожая потом никакого.

0

4

ZuRaMbaeV написал(а):

У нас тоже есть участок. Заказывали ландшафтного дизайнера, который смог сделать невероятно красиво. Теперь хочу насадить фруктовых деревьев, а особенно яблонь. Правда за ними должен быть соответствующий уход, так они часто подвергаются болезням, а особенно наседает тля и урожая потом никакого.

Так и есть, яблони в саду это здорово, но за ними должен быть соответствующий уход. Откровенно скажу, что я новичок в садоводстве, но после того как появился дом и посадили деревья нужно было искать всю информацию, чтобы потом не навредить самому себе. Не буду скрывать, но sadim.guru стал для меня своего рода "учителем" и кстати, яблоню мне удалось спасти от тли, которая также меня преследовала. Рекомендую, за несколько минут поймете в чем причина и сохраните дерево.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Изменить участок.