Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » ШОК!>>


ШОК!>>

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

извини Татьяна.. не могу с тобой поболтать.. ты можешь сходить на Лион.. тебе понравится! http://lion.5bb.ru/  :yep:
и спасибо за поддержку!! :love:

0

42

да у меня сейчас тоже не очень много времени болтать) а с ником Лион, наверно не тем, но всё же, у меня не очень хорошая ассоциация, так что пожалуй воздержусь!) Удачи!

0

43

ReDicka написал(а):

а с ником Лион, наверно не тем, но всё же, у меня не очень хорошая ассоциация, так что пожалуй воздержусь!) Удачи!

как жаль.. мне форум нравится! что ж.. выбор всегда за тобой! :D  и спасибо ещё раз.

0

44

Chii написал(а):

Хм, я поняла этот принцип, но работы действительно очень много....

принцып очень простой, открываешь хешированную страницу, смотришь на неё и перебиваешь все посты от своего ника.
например:

Вася Пукин написал:

привет

Катя Брусника написал:

и тебе привет

и так далее :) пока тема не будет востановленна.

Призрак написал(а):

она единственный админ! главный..

что то ваш админ не появляеццо, есть подозрения, что именно её акк вкрыли. есть ли с ней какая-нить связь, помимо форумской?

Призрак написал(а):

такое ощущение что в гугле не все темы.. или мне кажется!? модерской там точно нет! значит все темы которые были скрыты - пропали..

гугля индексирует только открытые форумы (категории), по этому модераторскую-админку вам придёццо востонавливать по памяти.

ReDicka написал(а):

да у меня сейчас тоже не очень много времени болтать) а с ником Лион, наверно не тем, но всё же, у меня не очень хорошая ассоциация, так что пожалуй воздержусь!)

ахахаха, с Лионом у мну тож дурные асациации, но на ним всегда поглумиццо мона было :D

0

45

Glaz написал(а):

ахахаха, с Лионом у мну тож дурные асациации, но на ним всегда поглумиццо мона было

ну не знаю.. я с ним прекрасно работаю! он конечно иногда перегибает палку, но это не со зла..

Glaz написал(а):

что то ваш админ не появляеццо, есть подозрения, что именно её акк вкрыли. есть ли с ней какая-нить связь, помимо форумской?

нет никакой связи.. теперь жалею!!

0

46

49 тем! это всё что там было.. придётся опять темы собирать по сети..

0

47

Призрак написал(а):

49 тем! это всё что там было..

Тебе памятник можно поставить.

0

48

Терра, я никак не могу понять что надо делать...
Призрак говорит, что восстановить можно только названия тем...
А Glaz, говорит про сами посты!!!
Но в любом случае, как это делать???
Ты можешь мне объяснить???

0

49

FeniX,
Может, есть смысл сделать фоум закрытым, вчера после аута, только они и сохранили себя. А остальное мне, кажется, понятно, дайте время разобраться, приина по-моему мне ясна, но пока нет уверенности. Слушай Призрака, он хоть что-то делает.

0

50

FeniX написал(а):

Терра, я никак не могу понять что надо делать...

Так можно сойти с ума, хотя то что ты делаешь, тоже заслуживает памятника.

0

51

Ауу, где ВСЕ!!!
Заотдыхались))???
Я ж не долго буду... :rolleyes:

0

52

Терра написал(а):

FeniX,
Может, есть смысл сделать фоум закрытым, вчера после аута, только они и сохранили себя. А остальное мне, кажется, понятно, дайте время разобраться, приина по-моему мне ясна, но пока нет уверенности. Слушай Призрака, он хоть что-то делает.

Если честно, то ничего не понял...

Терра написал(а):

Так можно сойти с ума

Да ладно, прям так уж и с ума..., это даже забавно..., вновь всё пережить..., правда посты и темы действительно не все...((

0

53

FeniX написал(а):

А Glaz, говорит про сами посты!!!Но в любом случае, как это делать???Ты можешь мне объяснить???

ты всё правильно делаешь :)
только возможно все твои старания накроюццо медным тазом, если взломан ник главноего админа. т.к. злоумышлиникам ничего не будет стоить зайти ещё раз...
щас глянул профиль Наивной, там есть ася, вообщем добавил её к себе, как будет в сети - напишу

если что, вот её ася:

Отредактировано Glaz (08.06.2008 09:31:19)

0

54

Glaz написал(а):

как будет в сети - напишу

Она же на отдыхе, раз за неделю не смогла связаться, значит теперь только через неделю на связь выйдет...

0

55

Кстати, заранее приношу извинения за самовольные комментарии...
Надеюсь на понимание..., просто иначе было бы скучно!!!

+1

56

Терра написал(а):

Может, есть смысл сделать фоум закрытым, вчера после аута, только они и сохранили себя.

модеры не могут закрывать ничего больше темы..

FeniX написал(а):

правда посты и темы действительно не все...((

я долго думал постить ли ответы в темах.. но они сохранились только на последних листах! всех первых листов нет!! по этому я решил просто восстановить темы.. и темы не все сохранились потому как наверно только за последнюю неделю гугль хранит инфу!
так что начнём жить сначала!!! :D  кстати, после этого слёта у меня форум стал быстрей работать!! вот придёт Настёна я заставлю её со скриптами разобраться..

0

57

Glaz,  тебе отдельная и большая благодарность от нас за идею восстановления!!! если бы не ты у меня бы руки опустились.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

58

Призрак написал(а):

всех первых листов нет!!

Я заметил...
Благо таких тем не мнОГО!!!
Но всё равно не приятно!!!((

0

59

FeniX написал(а):

Кстати, заранее приношу извинения за самовольные комментарии...

Надеюсь на понимание..., просто иначе было бы скучно!!!

коментатор блин!! :rofl:  прикольно!!

0

60

[mod]полный трандец!!! мой второй форум тоже слетел!! я натурально охуеваю.. пошёл на техподдержку.. может что прояснится..[/mod]

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » ШОК!>>