Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » очистка сливной ямы

очистка сливной ямы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

живу в частном секторе и у нас заполнился  туалет на улице. посоветуйте как очистить

0

2

пробовал какуюто живую химию в прошлом году, сначала разводишь с сахаром, настаиваешь и в гуамно заливаешь, чота эффекта нету, заливал все лето исправно, в этом году планирую новую яму рыть и перетаскивать кабинку

0

3

Я учился в Краснодаре, жил какое то время на квартире в частном секторе. Жили мы ввосьмером отдельно от хозяев во флигеле + хозяева - дед с бабкой и 2 внука частенько гостили у них, да и у нас всегда гостей хватало. Так вот, пользовались мы все дворовым туалетом и что интересно , яма ни когда не наполнялась, вернее не успевала наполняться, как оказалось. Дед каждый день выливал в выгребную яму несколько вёдер воды, размешивал всё содержимое специальным веслом и потом всё содержимое вычерпывал черпаком и разливал в специально прокопанные канавки на огороде. Канавки эти были по всюду и вдоль рядов виноградника и по картошке и под садовыми деревьями. Запаха почти и не было, дед канавки потом прикапывал. А урожай винограда, яблок, груш был у него замечательный! Вот оказывается и такой способ очистки выгребных ям есть !

0

4

А я купил фекальный насос и не поверите,мне даже это грязное дело в радость делать.А каждый день черпать фекалии черпаком-это
такой абсурд,извините,что так резко.Мы ведь не в первобытном мире живем. Насос обошелся дешевле,чем везде и
получил ответы на все мои вопросы при выборе. Покупал здесь  http://po-nasko.ru

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » очистка сливной ямы