Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » заработок в интернете

заработок в интернете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А как можно заработать в интернете?

0

2

Начала с того что задумалась как я могу заработать своими знаниями при этом не быть зависимой от страны моего проживания, от не удобного графика работы, от занудных начальников. Ответ пришел- только фрилансеры могут работать в удовольствие. Дальше проще, нашла сайты, заполнила портфолио, стала искать заказчиков. Год искала я, работала на свое имя в интернете, через год имя, мои работы и довольные клиенты стали работать на меня.

0

3

Как заработать настоящие деньги в интернете вам никто никогда не расскажет. По крайней мере правды вы никогда не добьетесь. Будут вас отправлять на advego и прочие биржи текстов.. но ведь это реально мелочевка (написание обзоров в 2000 знаков за ...100 рублей) и тому подобное - это не заработок. Для неподготовленного человека написать уникальный текст даже такого небольшого объема мучение. Еще большее мучение потом новичку пристраивать свои опусы за ...хиххиххи... 100 рублей. Даже в этой неблагодарной области заработка есть совершенно определенный круг лиц, к которым обращаются постоянно, у них свои рейтинги, свои расценки, гарантия качества. Это профессионалы. Это не так легко, что шел мимо, зашел, зарегистрировался, и как давай писать по 10 уников в день и продавать их по 100 рублей. Не обольщайтесь, в интернете есть где заработать, но постороннему человеку ни явки, ни пароли не дадут.

0

4

Мои друзья зарабатывают здесь http://modelme.club/. И вы знаете, не плохо получается. Один уже купил себе квартиру,
хотя полгода работает, другой собирается машину брать. Я смотрю, смотрю на них и думаю,что и мне пора  регистрироваться

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » заработок в интернете