Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » торговля запчастями

торговля запчастями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у меня жигули. я покупаю запчасти на рынке и ремонтирую сам. а что если покупать запчасти оптом и перепродавать.
стоящее ли это дело?

0

2

На мой взгляд тут в двух словах не расскажешь) Для того, чтобы крутится в данном направлении необходимо знать очень много нюансов, и только время вам в этом будет помощником) Интернет вам в помощь, но не думайте, что кто-то вам все разложит по полочкам)

0

3

То, что сразу пришло в голову: 1. менять товар, если клиент купил не то, что хотел 2. партнериться с бизнесами схожей ЦА (например, страховая прописывает, что любой кто купит их страховку получает 20% скидку в таком-то магазине автозапчастей) 3. Акции типа купи год замены масла на 20% дешевле и собирать базу клиентов, а также работать с ней. 4. Стимуляция сарафанного радио (то, что уже предлагали: приведи друга, тебе подарок). 5. Реактивация клиентов. Главное - заставить клиента купить у вас раза 3-4. Потом уже будет приходить сам.

0

4

Я торгую "под заказ",т.е. клиент, заинтересованный в покупке запчастей, оставляет предоплату продавцу, на которую я закупаю товар у поставщика.
Запчасти беру здесь  http://gefest-torg.ru/  - надежный партнер в бизнесе .,никогда не подводили.Запчасти качественные,доставляются
оперативно

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » торговля запчастями