Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » уход за стариками

уход за стариками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

работаю за границей.Не могу бросить работу, у меня контракт,а старенькая мама приболела-нужен уход.
Что делать?

0

2

У нашей бабушки летом случился инсульт - пергрелась на солнце. Сначала лежала в больнице две недели. В тоже время наняли ей сиделку, поскольку в больнице старики никому не нужны, а все члены семьи работают либо учатся и нет возможности находиться рядом с бабушкой весь день. Когда её выписали, приняли решение оставить сиделку сначала на 12-часовой день, а теперь и вовсе круглосуточно (сиделка живет с ней). Я наблюдала как она ухаживает - постель меняет каждый день, памперсы несколько раз в день, моет её тоже по два-три раза за день. Ногти подстригает, волосы расчесывает-укладывает, переодевает рубашку и халат каждый день.

0

3

А нашего 82-летнего деда не выдерживают сиделки, он их гонит, кричит, матом обзывает. Он вообще никогда особо добрым не был, а к старости все плохие качества характера еще больше обострились. Ухаживаем мы с матерью по очереди. Сейчас вот моя очередь с июля по январь, потом снова поменяемся.

0

4

Моя подруга определила своего отца в частный дом для престарелых.Дом находится в живописном месте,воздух там -
закачаешься.А старички окружены заботой и вниманием.Дедушка звонил,как будто в дом отдыха попал.
Вот координаты https://pansionat-tulskij-dedushka.ru

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » уход за стариками