Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

пицца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хочу удивить всех на Новый год настоящей пиццей итальянской.   А как ее готовить не знаю?

0

2

Самый лучий рецепт теста. Честное слово. Уже много раз опробован. Я теперь только по этому рецепту и делаю. Попробуйте, обязательно получится!
150 мл теплой воды, 4 ч. ложки сухих дрожжей, ржаная мука. - это для опары. 2 ст. ложки теплого молока, 4 ст. ложки растительного масла, 1 щепотка соли, 250 мл. теплой воды, 0,5 кг пшеничной муки.
Способ приготовления:

Приготовить опару: в 150 мл теплой воды развести дрожжи, всыпать ржаной муки до консистенции сметаны (за неимением ржаной можно использовать и пшеничную), добавить щепотку сахара. Поставить опару в теплое место на 30 минут. Ввести в опару теплое молоко, оливковое масло, посолить, добавить 250 мл теплой воды, всыпать просеянную муку. оставить на 2 часа, подойти.

Теста из указанного количества ингридиентов хватит на две хорошие большие пиццы.

0

3

Тесто: 2 стакана муки, пачка (200 грамм) маргарина, 2 столовые ложки сахара, пол-чайные ложки соли, вода. Приготовление: маргарин тру на терке и разминаю его с мукой, добавляю сахар и соль, затем мну тесто постепенно подбавляя воды, пока не получится густое эластичное тесто. Раскатываю его скалкой, толщиной в 2 - 3 см, противень смазываю маргарином, укладываю раскатанное тесто - на него мажу майонез-кетчуп - и выкладываю все что завалялось в холодильнике - заветренный кусочек сыра (тру на терке), колбаски, отварные яйца, творог, зелень, помидоры, соленый огурец, грибы любые (муж обожает с грибами!) Кстати, в тесто очень хорошо добавить 2 ст ложки водки или вина - тесто получается просто деликатесное!
Не знаю итальянская ли ,но пальчики оближете точно!

0

4

Я не парюсь, заказываю здесь http://piroga24.ru Пицца у них как домашняя,не отличишь.Приготовят на любой вкус
и настоящую итальянскую тоже.А доставят быстрее,чем вы ожидаете

0

5

Рецепты ищите

0

6

Если для вас составляет трудность приготовление пиццы, могу посоветовать один лайф-хак. Эта компания http://tomago.ru занимается доставкой еды. Закажите у них и преподнесите от своего имени..!

0

7

Я тоже заказываю, больше всего обожаю с морепродуктами, самая любимая Шримп, в Ямм-Пицца заказываем yummpizza.ru/catalog/pizza/ , вкуснейшая, просто, в составе идут креветки, моцарелла,сливочно-чесночный соус.

0