Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » во саду ли в огороде

во саду ли в огороде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как удобряете свои земельные участки.поделитесь

0

2

Всегда удобряю поздней осенью. Сначала раскидываю по поверхности гной, а потом перелапачиваю.Зимой под снегом всё это дело бродит а когда снег сходит,земля настолько жирная что юшку варить можно

0

3

Я навоз никогда не покупала и покупать не буду. Вот по каким соображениям. Возможно кто-то со мной поспорит. Ну для этого мы здесь и общаемся. Во-первых, навоз является источником только азота. И во время хранения навоза на улице, и правильно здесь писали, что сразу навоз не используют (возможно под осень под перекопку), азот из него улетучивается. А вот беды он может наделать много. Медведка. Эта такая гадость, что стоит ее занести на участок и вы пропали. Далее. Как вы выражаетесь, возят жидкий навоз. Это свежий навоз из-под коров вместе с мочой. Такую адскую смесь под растения не кладут. Ей надо вылежаться, хотя бы год, лучше больше. Но пока у вас будет перепревать этот состав - моча (жидкая фракция) вся уйдет в землю. И весной вы получите кучку, которая уменьшилась на треть. А вы за это денежки платили. И в навозе огромное количество семян сорных трав. Они не портятся, пройдя через желудочно-кишечный тракт коровы и буйным цветом расцветут у вас на грядках. И еще. Бывает часто встречается в навозе большое количество соломы (подстилки для коров), которая совершенно не перегнившая. Значит тоже для этого надо время.

0

4

Я использую качественные химические удобрения. Фосфатные вношу осенью,калийные-весной,селитру рассыпаю летом между грядок.
Заказываю здесь http://soda.kiev.ua Цены у них хорошие цены и качество на лицо-каждый год собираю прекрасные урожаи!

0

5

Нужен хороший и проверенный сайт с дугами для парника и не знаете к кому обратиться? Рекомендую лично от себя людей с сайта https://udsezon.ru/catalog/dugi-dlya-parnika   который уже делали для меня большую доставку из моих многих заказов, все с разными размерами и быстрой доставкой, и ни разу не было ни проблем, ни каких-то плохо сделанных вещей, все замечательно и уже не первый раз имею с ними дело, всем очень рекомендую покупать и делать заказы именно у них.

Отредактировано Storm (16.06.2018 20:20:58)

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » во саду ли в огороде