Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » интернет-магазин

интернет-магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

торгую на рынке игрушками. хочу попробовать торговать в интернете

0

2

Интернет-магазин - вообще, дело очень прибыльное... если грамотно подойти к его разработке. Ведь он может охватывать гигантскую аудиторию!
Ну а теперь о аспектах работы:
Юридически надо регистрировать... смотря что Вы продаете. В данном случае - косметика, регистрировать Вам нужно просто предприятие - которое продажей и занимается. Ведь Вы же где-то ее официально покупаете, а потом уже занимаетесь распространиением, неважно как. Еще тут очень скользкий момент - а как Вы собираетесь осуществлять продажу. Если оплата через платежные системы (е-деньги) тут много очень путаницы. Пока вообщем-то такие продажи никак не фиксируются у нас ;-) А если это будет скажем расчет на месте с курьером - то вам нужна касса.

0

3

У меня не интернет магазин правда… открыла 3 мес. назад...
скажу что самая проблема заключается в раскрутке — очень дорого реклама стоит...
по началу сама расклеивала объявления — а потом узнала что за это оказывается могут штраф выписать в размере около 5т.р.   — т.е. надо на это разрешение получить, чтобы твою рекламу на улицах раздавали — тоже разрешение...
а на рекламу по телевизору боснословно много надо — около 15.тр на неделю — это без съемки, на радио — так же… есть еще реклама в автобусах и лифтах, она обойдется в 15 только уже за месяц… но это я про наш город говорю...

0

4

У меня интернет-магазин уже год.Очень довольна,т.к. на рынке товар шел плохо.Живу
в небольшом городке и с клиентами не очень,а через интернет дело пошло
Сайт мне создали здесь https://vearon.ru
С их легкой руки мой бизнес ожил!

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » интернет-магазин