Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

баня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу в деревне и хочу соорудить баньку во дворе

0

2

Мы в том году поставили баню 3*6 под ключ за 250 тыс. Но она у нас каркасная, не бревно. Год используем, полет нормальный. У родственников такая уже 6 лет, тоже все хорошо:) Классно, что ее привезли, тут же краном на фундамент поставили и уже можно пользоваться:)

0

3

я живу в деревне и баня у меня не деревянная) из белого кирпича) внутри потяжка цементная и побеленно глиной) пол деревянный с наклоном к стенке и дыркой для слива и ямой сзади бани куда вода сливается) ямка проста) врыто 3 колеса и воды всегда нет) все уходит Баня из 2 комнат в первой топка и широкие лавки для сидения и вешалка на стене) окно маленькое! основная баня метра 4 на 3 с 3 полками но широкими деревянными и крошечным окном из стеклоблока! котел для воды железный с толс той трубой в днище под которым топка! для пара камни но тольео не песчаника ) баня очень теплая и по постройке не затратная) можно конечно и деревянную и прибамбасы но зачем они? я и так помоюсь и напарюсь на славу)) печка сама из красного кирпича

0

4

Я построил баню быстро, но не мог найти подходящей печки. Я ее выбирал по следующим критериям:
1. Быстро топяться 1-1.5 и баня готова
2. Экономичность Нужно 5-6 полен а не полпаленницы
3. Современный дизайн
4 удлиненная топка. Сама печь будет в парилке, а топка в предбаннике. Удобно топить, не надо задыхаться дымом. В комнате отдыха будет также тепло и можно любоваться открытым огнем через стекло топки, как камином
Везде спрашивал и нашел только здесь http://vashibani.ru
У них большой выбор печек на любой вкус и цены норм

0