Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » отдых с лечением

отдых с лечением

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в отпуске поехать на курорт,попить целебной водицы

0

2

Хочу предупредить всех, кто расчитывает отдыхать в Трусковце, проживая в частном секторе!!!! Со мной случилась следующее:ко мне сразу, по приезду на Трусковецкий автовокзал, подошла женщина и предложила комнату в своей квартире. Я сразу обьяснила, что приехала почти на месяц, буду искать себе хорошее жилье, а у нее, уставшая и с чемоданом, смогу остановиться только на первые 2 дня. Когда через 2 дня я собралась уходить, поняла, что хозяйку квартиры устраивает моя оплата за комнату, что она любыми судьбами не собирается меня отпускать. Не кому не дай Бог пережить то,что пережила я. Мой паспорт хозяйкой был украден!!!!, она решила, куда же я денусь без паспорта, пока буду решать вопрс с документами, буду жить у нее. Паспорт вернула с горем пополам, благодаря вызванной мною милиции.

0

3

как правило на лечение вы едете за решением конкретной проблемы. посоветуйтесь с врачом какие курорты вам предпочтительнее и потом уже выбирайте

0

4

Отдыхала с подругой в феврале 2017 в санатории" Молдова", нам очень понравилось! Особенно СПА и салон Мертвого Моря! Питание хорошее. Номер у
нас был двухместный, чистый, светлый и уютный. В номере всё есть, уборка каждый день и полотенца меняют каждый день! А подбирали санаторий
через эту фирму  http://vsesanatorii.com. Цены на путевки у них хорошие и еще скидки предоставляют!

0

5

Очень хороший санаторий в г. Ессентуки, называется "Истокъ" http://istok-kmv.ru. Там и отдых замечательный, и лечат хорошо от различных заболеваний. Наверное, все наслышаны о красивой местности и о том, что у этого города слава хорошего курорта. Так почему бы не съездить на отдых и лечение туда?

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » отдых с лечением