Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Новый год

Новый год

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

работаю в садике. хочу на Новый год чем -то удивить своих подопечных

0

2

Не знаю, мне кажется наших деток сейчас ни чем не удивишь. Они сейчас такие продвинутые, быстрее
они нас чему-то научат. Моему племяше 5 лет и он такое выдает, что у меня глаза на лоб лезут иной раз.
В три года он сам включал  ноут и смотрел мультики

0

3

я работаю в садике няней.У нас сейчас" на  попечении" средняя группа.Родители в этот раз попались гиперактивные.
Сами забрасывают идеями и предлагают свою помощь в их осуществлении. Обычно никого не найдешь на роль Деда Мороза,
а в этом году придется  проводить конкурсный отбор-столько желающих! Вы посоветуйтесь с родителями . Они лучше всех
знают,чем удивить своих детей

0

4

А наш садик уже подготовился к встрече Нового года! Купили комплекты  новогодних декораций по низкой
цене на одном сайте. У них много чего интересного можно выбрать.Мы давно с ними сотрудничаем. Благодаря
им праздники в садике проходят ярко и насыщенно!Нашим деткам   и их  родителям очень нравится.
Вот и сейчас ждут с нетерпением,чем мы их удивим. Делюсь координатами сайта  http://dou-shkola.ru

0

5

Если хотите удивить детей и задать им массу воспоминаний, то посмотрите все шоу программы, которые предлагает студия Odyssey Kids. Мы также заказали для своих деток и уже идет подготовка полным ходом.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Новый год