Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » экстрасенсы

экстрасенсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а верите ли вы во все это?всяких экстрасенсов и так далее

0

2

с одним экстрасенсом из Битвы довелось пообщаться(Валекс),приезжал все , "лечил" Янку,нагадал кучу всего.....и ничего из всего не сбылось.Это в период,когда еще пытаешься верить в экстрсенсов, магов и целителей.Все ходил зимой в жилетке тонкой и босиком без носков по дому....типа так он лучше чувствует rer.Все надеялась на чудо,авось поможет, но за раз 7 ничего не сдвинулось, чуда не произошло..А вот чай с зефиром с удовольствием заглатывал

0

3

Пока только отрицательный опыт. Прогнозы "Ванг" не проходили Но есть другая "аномальная" интересная тема, проверенная на практике. Это регрессивный гипноз. Специалист вводит человека в состоянии гипноза, и человек может просмотреть всю свою прошлую жизнь, вплоть до своего рождения, и даже в утробе матери. Ну и якобы можно видеть свои прошлые жизни, и жизнь "между жизнями". Если последнее доказать сложно, то просмотр своей текущей жизни, это вполне реальный факт. Недели две назад мой друг прошел через эту тему, и теперь мне самому очень хочется попробовать

0

4

да, верю.
у моего знакомого умерла жена но он подозревал что в этом что-то не чисто.
он обратился к экстрасенсу и тот сказал, что им позавидовали и подсыпали яд.
но яд в теле не находят.
обращался он к http://www.avestacenter.ru/

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Творческая мастерская » экстрасенсы