Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » одежда для ребенка

одежда для ребенка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

девочки,кто где покупает своим деткам одежку?доверяете ли секондам или б/у вещам?

0

2

по-моему у Китая с качеством можно очень сильно пролететь. Да и по поводу безопасности красителей и тканей я бы посомневалась. Так как никаких сертификатов там и не видывали.
Я покупаю одежду в США, там хоть и чуть подороже, но зато я уверена, что она сертифицирована для продажи в США. На своих детях экспериментировать с Китаем не собираюсь.

0

3

расскажу о себе. если бы я брала все новое, на остальное бы просто не хватило". Я могу позволить себе юбку за 700 р, платье за 1,5 тыс, но тогда это была бы одна юбка в полгода или одно платье в год. А потребностей у меня очень много! Раньше я всю ЗП тратила на шмотки, безделушки, брала все, что мне сильно западет в душу)) Вообщем, шопоголик еще тот, я не могла придти в магазин и уйти с одной кофтой, я брала 4-5 разных цветов, на все случаи жизни! А в результате у меня не оставалось денег на фитнес, на косметолога, на развлечения.

0

4

я вообще никогда не покупала ребенку одежду в секонде.
потом подруга купила моей дочке, ну я постирала, все как полагается.
так а потом у дочки пошло раздражение. ну это ужас.
я больше предпочитаю интернет магазины.
там нормальные цены.
к примеру Фабрика детской одежды Ташкан шьет качественную одежду и недорого.

0

5

Здравствуйте.В секонде покупать как то опасно,мало ли кто её носил.Я в последнее время одежду детям заказываю в интернет магазине удобно,качественно и время терять не надо.https://www.babybanz.ru

0

6

Здравствуйте.В секонде покупать как то опасно,мало ли кто её носил.Я в последнее время одежду детям заказываю в интернет магазине удобно,качественно и время терять не надо.  https://www.babybanz.ru

0

7

блин интернет тупит

0

8

У меня сын не давно хотел себе футболку с каким-то супер героем своим,
искала во многих магазинах, в итоге решила просто купить чистую футболку
и заказала печать на одежде.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » одежда для ребенка