Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » бизнес

бизнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хочу начать свой бизнес!

0

2

Свое дело это -хорошо. Но надо еще раз все обдумать.В этом деле спешка не помощник.Ведь будете немалые деньги
вкладывать в дело! Экономика сейчас на спаде и покупательской способности никакой!!!

0

3

Свой бизнес в наше время начинать-рискованно.Многие знакомые вложили деньги, а раскрутиться так и не смогли.
Сейчас очень жесткая конкуренция,поэтому надо взвесить все за и против.И самое главное
идти до конца и не сдаваться!

0

4

Я с другом тоже хотели открыть свое дело, но наткнулись на множество подводных камней.
Хороший знакомый посоветовал купить уже готовый бизнес. Нам эта идея пришлась по душе
и мы начали заниматься этим вопросом.Вышли на одну компанию,которая нам во всем помогла.
Услуги здесь по низкой цене, а результат-на высшем уровне. Вот ссылка http://businessmsk.ru

0

5

Знакомый продавал свой бизнес в Чехии в связи с переездом в Испанию. Так как переезд был срочный, и он не смог заняться продажей, я нашел специалистов, которые специализируются на покупке и регистрации компаний в Чехии да и вообще за рубежом. Компания https://visacz.com/rus/uslugi/firm/ полностью все сделала сама. Теперь я директор фирмы в Чехии.

0

6

Случилось, что необходимо было защитить активы своей компании. С этой задачей с легкостью справилась эта компания. Конечно тревоги были, но они были напрасны. В итоге результат превзошёл ожидания.

0

7

Да, тут очень важно все правильно просчитать и продумать.

0

8

Похвальное решение! Но нужно подумать над тем чем вы будете заниматься, ведь любой бизнес должен приносить прибыль. Мне вот кажется, что для начала лучше всего заняться торговлей. У меня есть свой интернет-магазин, который приносит неплохой доход. Вот недавно заказала создание рекламного ролика и теперь вижу, что такая реклама помогла мне повысить продажу в магазине.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » бизнес