Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Конкурсы » ремонт

ремонт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

достался от бабушки домик ,но в ужасном состоянии. Жалко  его забросить,тк это ностальгия о детстве. Сколько стоит сейчас капремонт в РФ?

0

2

Мне недавно меняли унитаз.Работы было на полчаса,содрали как за день работы.вам нужно хорошо подумать прежде чем что-то затевать.Может его проще продать и  не выкидывать деньги на ветер. Ностальгия будет стоить недешево

0

3

память о детстве-это дорого.Ты как будто становишься маленьким мальчиком или девочкой и  все проблемы от тебя уходят.Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
я-ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ! НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ СВОЕГО ДЕТСТВА!

0

4

можно сделать капитальный ремонт и жить там
даже в таком состоянии жилье сейчас очень дорого стоит
у меня была такая же ситуация и я обращалась к http://masters-pro.org/
теперь дом как с пылу с жару)

0

5

ну, это смотря где заказывать
есть фирмы, которые за адекватную цену делают ремонт, лично мы обращались в ООО "Квадрат Ремонт" , соседка их посоветовала
приценились, вполне нормально, да и видели уже их работы, они молодцы)

0

6

Даже если у вас ограниченный бюджет и хотите немного сэкономить, то в таком случае вам нужно обратиться в строительную фирму, которая восстановит теперь ваш домик и вернет те воспоминания, которые вам так важны. Мы сотрудничали с СК-Реал так как они единственные кто идет на встречу своим клиентам, поговорите с ними и посетите их сайт, чтобы узнать больше.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Конкурсы » ремонт