Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » ремонт дизельного двигателя

ремонт дизельного двигателя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сколько примерно это обойдется?

0

2

я была в автосервисе Комфорт
Обслужеванием очень доволен всем могу посоветовать!)))
Особенно ценю в работе СТО следующие:
1. Не навязывают «дополнительных» услуг (проверял);
2. Толковые механики, во всех моих случаях находили точную причину моей проблемы;
3. Можно быть уверенным, что были выполнены все те работы, которые написаны в счете. Для тех, кто любит лично контролировать процесс ремонта, можно постоять «над головой» у механика =);
4. Руководство СТО следит за своей репутацией, как я вижу на этом сайте, реагирует на каждый негативный отзыв.

0

3

прочитайте признаки поломки двигателя.
думаю будет вам полезно
повышенный расход масла и топлива;
пары и газ вылетают из шланга вентиляционной системы с явно фиксируемой пульсацией потока;
выхлопная труба «выдает» дым разных цветов (опытные мастера, которые знают, как сделать капитальный ремонт двигателя, по оттенку выхлопа способны определить причину поломки ДВС);
снижение мощности мотора: о таковом свидетельствует снижение на 15 и более процентов показателя максимальной скорости, а также повышение более чем на четверть времени разгона транспортного средства до 100 км/ч (с места);
двигатель неравномерно функционирует на холостом ходу;
перегрев двигателя, его жесткая работа (калильное или раннее зажигание, детонация) или перебои в работе;
посторонние звуки в карбюраторе и глушителе (к таким признакам капитального ремонта двигателя относят «чихания» и «выстрелы»);
стуки и посторонние шумы в ДВС;

0

4

если поломался дизельный двигатель то можно считать все пропало
без ничего ничего не будет работать
поэтому важно следить за его состоянием,а если и поломался то срочно отдавать на починку
к примеру сюда http://dizelservic.ru/

0

5

была у меня дизельная авто опель кадет ,постоянная проблема была с глушителям ,резонатор прогорал от высокой температуры а глушитель сгнивал((

0

6

на счет того что на дизелях летят глушители ет правда я себе вот на фиата 345 ставил от мазды  не помню модель брал под заказ через сайт https://helpauto.ua/

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » ремонт дизельного двигателя