Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » строительство дома

строительство дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

по примерным расчетам если строить дом самостоятельно то насколько дешевле выйдет уже готового?

0

2

вообще самостоятельно дом строить довольно таки затруднительно.
поскольку нужно много времени и денег
в этом время вы не сможете работать, поэтом нужен приличный запас денег

0

3

Строительство частного дома довольно затратное мероприятие. Если финансовые возможности не позволяют нанять квалифицированных строителей, но очень хочется иметь индивидуальное жилье, можно построить дом своими руками недорого. Прежде всего, необходимо определиться какую технологию строительства выбрать.

Вам в нужно понимать, что дома и из камня, кирпича и бетона являются самыми дорогими. Причем не только в строительстве, но и в дальнейшем обслуживании и отоплении. Лучше всего выбирать более современные и экономичные технологии строителства. Ведь главное — чтобы было красиво, не дорого и не сложно строить. Ведь вы не хотите тратить сотни тысяч рублей для строителей.

0

4

не советовала бы вам строить дом самостоятельно! поскольку много времени затратите
и вы ж в это время работать не будете, поэтому тоже нужны деньги на существование
лучше нанять работников
строительство домов в Сочи осуществляют многие компании

0

5

Смотря какой дом строить

0

6

Все познается в сравнении. Можете, к примеру уточнить у тех, кто занимается домами и их возведением точные расценки. Мой знакомый, кстати, инвестировал сюда -- . Можете там же и уточнить!

0

7

Я сам вот на неделе достроил свой дом, хочу еще для
него сделать козырек из поликарбоната, думаю заказать его
тут http://naves-style.ru/naves-nad-kryltcom.html Что думаете?

0

8

Согласна с предыдущими коментаторами в том, что это очень долгое и затруднительное дело! Много времени и сил понадобится вам, не говоря уже о деньгах

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » строительство дома