Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » прочный замок на двери

прочный замок на двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

какой замок выбрать?хочу поставить на двери в дом.

0

2

В первую очередь, следует обратить внимание на класс взломоустойчивости замка. Всего существует 4 класса. Главная характеристика каждого из них — время, за которое вероятнее всего произойдет взлом замкового механизма. Оно может составлять от 5 до 30 минут. Чем выше класс замка, тем тяжелее его вскрыть.

0

3

Существует несколько видов дверных замков: врезные замки, накладные замки и типов – цилиндровый, сувальдный, помповый. Дверной замок может быть без сменных деталей и со сменными. Сложно подобрать замок самостоятельно – только квалифицированный мастер сможет правильно подобрать дверной замок, оценив вес, материал изготовления, конструктивные особенности двери, место положение. Замок должен быть надежный, взломостойкий, который прослужит долго, и будет красив, легок в обиходе.

К сожалению, любой замок можно вскрыть. Все зависит от потраченого времени и шума при этом. По этим параметрам оценивается вломостойкость замка. Чем лучше замок, тем дольше и шумнее его будут вскрывать, а это позволит соседям заметить несанкционированный доступ и вызвать милицию. Лучше всего ставить на дверь замки двух разных систем – или комбинированные замки, т.к. способы вскрытия разных типов замков отличаются друг от друга сильно, а воры часто специализируются только на одном типе замка.

В последнее время стали популярными электронные замки, которые широко распространены в офисах компаний. Такие замки очень удобны при интенсивном движении. Также данные замки начинают распространяться и в частных квартирах.

0

4

а мне кажется самые надежные замки - это кодовые
я такой  себе для дома заказала на https://lemonadd.ru/
мне очень нравится. давно такой хотела

0

5

Берите любой, только не китайский.А вообще самый лучший -импортный. У нас стоит импортный замок
уже 5 лет и мороки с ним нет.Только  он пыли боится,так нам сказали продавцы. И мы, если делаем ремонт
в прихожей,залепляем замочную скважину скотчем. Брали замок здесь http://ex-slots.com
Цены хорошие и качество тоже.(из личного опыта)

0

6

Это верно, китайский брать не нужно. Мы имели такой горький опыт и в один прекрасный момент с замком этой двери случилось что-то и открывать его приехала служба вскрытия. Хорошо, что знали их контакты, а то сидели бы возле двери или вообще ломали ее.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » прочный замок на двери