Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » газосиликатные блоки

газосиликатные блоки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

качественные ли они?надежно ли использовать данные блоки в строительстве?

0

2

я работаю на стройке. именно такие блоки мы используем практически всегда. а вы что то строить будете?

0

3

не гниют, так как производятся из минерального сырья. Газосиликатный блок полностью экологически чист. Блок не содержит вредных химических соединений и не требует какой-либо специальной обработки токсичными составами для увеличения срока эксплуатации здания. Дом из ячеистого бетона на 20—40% снижает расходы на отопление. Ячеистая структура газосиликата обеспечивает улучшенные звукоизоляционные свойства. Все эти преимущества делают его весьма конкурентоспособным на современном рынке строительных материалов. Этот материал будет действительно оптимальным для строительства.
Газобетон - современный строительный материал. Он состоит из кварцевого песка, цемента, негашеной извести и воды. Газобетон изготавливается в промышленных условиях при помощи автоклавов, в которых поддерживается определенное давление и температура. При смешивании в автоклаве всех компонентов с газообразователем - алюминиевой пудрой - происходит выделение водорода. Он в несколько раз увеличивает исходный объем сырой смеси. А пузырьки газа при застывании бетонной массы образуют в струтуре материала  большое количество пор.

0

4

газосиликатные блоки очень качественные! по своей структуре они очень надежные и крепкие
рекомендую их покупать
заказывала я тут https://gkpartner.com/

0

5

Если не знаете где заказать бетон для строительства, могу порекомендовать
бетонный завод http://betonnyi-zavod.ru/m550.html У них и выбор приличный,
да и цены куда ниже, чем у перекупщиков. А самое главное, что они предоставляют доставку по Москве и МО.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » газосиликатные блоки