Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Трещат морозы, вьется вьюга, а здесь в Болталке всем уютно


Трещат морозы, вьется вьюга, а здесь в Болталке всем уютно

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Спасибо Лируня [взломанный сайт]  Соскучилась по беседке безумно.все времени не могла выкроить зайти...знаю-знаю.левая отмазка. :blush:
Лентяйки мы,но нам стыдно)Правда-правда))

0

42

Кади написал(а):

Лентяйки мы,но нам стыдно)Правда-правда))

Кипит бурлит семейна жизнь?  ^^

0

43

Лира написал(а):

Кипит бурлит семейна жизнь?

если б-тут полный штиль)Даже скучно-работа-дом-магазин-дом-сон...ппыпец-ах,да! в перерывах между-глажка,уборка.готовка...рутина
Я сегодня обкультуриваласб-ездила на Русалочку)Вся в  эйфории и восторге-вот даже силы нашлись погулять по форумам своим любимым)

0

44

Кади написал(а):

если б-тут полный штиль)Даже скучно-работа-дом-магазин-дом-сон...ппыпец-ах,да! в перерывах между-глажка,уборка.готовка...рутина

Так вампирка тебя окольцевал уже или нет еще?  ^^

Кади написал(а):

Вся в  эйфории и восторге-вот даже силы нашлись погулять по форумам своим любимым)

^^ Тогда Русалочке респект)

0

45

Лира написал(а):

Так вампирка тебя окольцевал уже или нет еще?

таки нет-я орнитологам любителям не сдаюсь)
в гражданке с макаронником уже полтора года как))
САМА то как-столько времени пролетело? что с работой? кто ты у нас нынче,всемуобучаемая девчина?!)))

0

46

Лира написал(а):

Тогда Русалочке респект)

Реально опупенно понравилось-прям волшебно-волшебно)))Сказочно красиво...декарации,костюмы...постановка)))Вах!!!
На Маму Мию с подружкой бегала на праздниках-тоже отлично,но это просто восхитительно))))

0

47

Кади написал(а):

в гражданке с макаронником уже полтора года как))

Понятненько  ^^ Млин нефиг в гражданке пивас с кренделями вместо цветуев приносить  :D Тащи в пытку его, будем уму разуму учить)))

Кади написал(а):

САМА то как-столько времени пролетело? что с работой? кто ты у нас нынче,всемуобучаемая девчина?!)))

^^ Всемуобучаемая и многогранная. Оператор на огроооомной городской котельной.  :) Она большая и страшная, зато там денюшку платят не многим ниже чем в Газпроме  :flirt:

0

48

Лира написал(а):

в гражданке пивас с кренделями вместо цветуев приносить

вот-вот! а я о чем...и ладно б мне притащил-ведь все в одну харю умял))

Лира написал(а):

Тащи в пытку его, будем уму разуму учить)))

О_о..эт они с радостью,эт они любят..впереди побегут и еще подсказывать начнут)))

Лира написал(а):

Она большая и страшная, зато там денюшку платят не многим ниже чем в Газпроме

ай ты моя умняша))))Таки ты у нас богатая невеста буешь???)))))Тебе моего братца непутего на довольствие не отправить?!

0

49

Кади написал(а):

вот-вот! а я о чем...и ладно б мне притащил-ведь все в одну харю умял))

Изверг!)))

Кади написал(а):

О_о..эт они с радостью,эт они любят..впереди побегут и еще подсказывать начнут)))

Эх пролёт, тогда не надо))

Кади написал(а):

ай ты моя умняша))))Таки ты у нас богатая невеста буешь???)))))

Богатая не буду, у меня как деньги появляются, так тут же в магазинах оставляются)))

Кади написал(а):

Тебе моего братца непутего на довольствие не отправить?!

Непутевого не надо  ^^ Непутевый в ухажерах есть)) Шли исключительно путевых и красивых как апполоны)) Не забывай про красочные бантики)) Эх, нагадала себе на ближайшие будущее большую лямуру, путевую  :flirt: , до этого не выпадало - ждемс)) ^^

0

50

Лира написал(а):

Эх пролёт, тогда не надо))

ахах...мстя моя страшна и не обременительна

Лира написал(а):

Богатая не буду, у меня как деньги появляются, так тут же в магазинах оставляются)))

транжирка)))на что хоть тратимся?

Лира написал(а):

выпадало - ждемс))

от,эт точно он! Красавец мужчинка,главное кормить его два раза...в месяц(и буде с него) А все остальное беру на себя-все подпутевием:вам какие мужнины полюбу? блондины,брунеты(подрихтуем)Волосатики,аля лысые(подрежим,подполируем,подсадим))
А еще.как бонус, обещаю шоколадку...нет три)Идет?

0

51

Кади написал(а):

ахах...мстя моя страшна и не обременительна

^^ Действительно))

Кади написал(а):

транжирка)))на что хоть тратимся?

Косметика, шмоточки. Долгое время не могла ж себе позволить новенького купить, наверстываю) Наверстаю, скоплю на что-нибудь крупненькое и нужное. Хотя до этого еще хочу новые тарелки купить и бокалы. Я ж переехала в собственную квартирку, не знаю ты была тогда, хочется всего своего и новенького))

Кади написал(а):

Красавец мужчинка,главное кормить его два раза...в месяц(и буде с него) А все остальное беру на себя-все подпутевием:вам какие мужнины полюбу? блондины,брунеты(подрихтуем)Волосатики,аля лысые(подрежим,подполируем,подсадим))
А еще.как бонус, обещаю шоколадку...нет три)Идет?

:D Нет лапа, мне такого не надо)) За которого еще три шоколадки сверху дають))

0

52

Лира написал(а):

Я ж переехала в собственную квартирку, не знаю ты была тогда, хочется всего своего и новенького))

аааа.обалдеть!!!Поздравляю от души)))Безумно за тебя рада-купила,съем?

Лира написал(а):

Нет лапа, мне такого не надо

та ну...сама сточу чо-ко-ладочки :playful:

Пора мне закругляться-иначе ждет меня холодный пол( макаронник всю кровать займет-хрен его тушку потом сдвинешь,правда-правда)
Ты мне вот скажи.када вас всех застать наверняка можно-все так де ночами тусите:?

0

53

Кади написал(а):

аааа.обалдеть!!!Поздравляю от души)))Безумно за тебя рада-купила,съем?

Спасибочки  :flirt: Купила, однушку зато своя, два года назад был капитальненький ремонтик. Все заменено, выровнено, ремонтик хороший стильненький, молодая пара жила, все со вкусом. Как я и хотела  :)

Кади написал(а):

Ты мне вот скажи.када вас всех застать наверняка можно-все так де ночами тусите:?

Кадюш у нас после праздником народ загулял капитально)) До праздников лучше было с посещаемостью, сейчас кто его знает когда заактивнячают все. Так что пока вряд ли кого поймаешь кучно :dontknow:

0

54

Лира написал(а):

Как я и хотела

Круто)))Ты молодец,даж завидно))))))))

Лира написал(а):

Так что пока вряд ли кого поймаешь кучно

Печалька(( Будем стараться отлавливать по одному,особя моих любимых тут мужчинок-Птица и Котю))Надеюсь на твою помощь))Пока  Лирунь,доброй ночи)) :flag:

0

55

Ого-го, какие люди!!!!! :)
Привет ;)

0

56

Вот, блин... Трошки, а все-таки опоздал...

0

57

http://s3.uploads.ru/5XJaN.gif

0

58

Трямс :flag:

Кади написал(а):

Надеюсь на твою помощь))

^^ Ладно, если на них попаду буду держать за хвосты пока ты не придешь)

Кади написал(а):

Пока  Лирунь,доброй ночи))

Не успела) Бодрого доброго дня))  :flag:

0

59

Лира написал(а):

если на них попаду буду держать за хвосты

А тебе не кажется что это будет вопиюще? :)

0

60

Deneris написал(а):

А тебе не кажется что это будет вопиюще?

Кажется, но ты ж уже наверно попривык  :)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Трещат морозы, вьется вьюга, а здесь в Болталке всем уютно