Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » <<<Флудилка>>> - теплые, душевные разговоры на пороге суровой зимы


<<<Флудилка>>> - теплые, душевные разговоры на пороге суровой зимы

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Умка привет, а мы ведь с тобой тоже как то не очень то познакомились :D Ну млин чо поделать то, ведь уже пора мне быть поактивнее, а то я все типа писсимистом прикидываюсь :D Хотя на самом деле это так. И все таки я люблю болтать, когда есть настроение :D Я болтун :D Это когда яйцо пртухло (для тех кто выводил кур) :crazyfun:

0

682

Wind написал(а):

Умка привет, а мы ведь с тобой тоже как то не очень то познакомились  Ну млин чо поделать то, ведь уже пора мне быть поактивнее, а то я все типа писсимистом прикидываюсь  Хотя на самом деле это так. И все таки я люблю болтать, когда есть настроение  Я болтун  Это когда яйцо пртухло (для тех кто выводил кур)

Привет, привет!!! Я тоже трынделка-веселушка, благо, что Фенька еще не придумал медаль  "тринделки" :D

0

683

Умка написал(а):

Привет, привет!!! Я тоже трынделка-веселушка, благо, что Фенька еще не придумал медаль  "тринделки"

Ну наверное инициативы ни кто не подал :D есть проблемка, Я не просто трындю, парой затрындиваюсь  :crazyfun:

0

684

Вот как не кстати, надо Юльку поддержать здесь, а у меня одно трындение на уме. Она наверное обиделась :sceptic: Я к тому же еще и не внимательный, Умка тебя как зовут?

0

685

Prisionela написал(а):

Ребята!А конец света ждете?Я уверена,что все будет хорошо!Что бы там не говорили!

Нет не жлу, даже и в голову не беру... :dontknow:

Wind написал(а):

Prisionela, Привет  Вижу тебя  Давай принебригем всеми правилами и будем прям здесь и сейчас знакомиться

А я вас всех вижу  :D

0

686

Wind написал(а):

Ну наверное инициативы ни кто не подал  есть проблемка, Я не просто трындю, парой затрындиваюсь

Инет беграничная штука  :D , у него нет временных порогов и приемных и не приемных дней :rofl: , так что проблемы нет.

0

687

Я сли честно поак не пообщаюсь с человекаом в прямом так сказать эфире т.е. ворпос ответ - не запоминаю кто есть кто (для меня это проблема). Потому я ваш форум называю инертным. Напишешь чего нибудь и дня три ждешь, типа может кто то соизволит ответить типа отписаться :D

0

688

Wind написал(а):

Вот как не кстати, надо Юльку поддержать здесь, а у меня одно трындение на уме. Она наверное обиделась  Я к тому же еще и не внимательный, Умка тебя как зовут?

Ну Юльку мы сейчас позовем громко из соседней темки :yep:
А зовут меня....ну-ка вспоминай ;) , уже говорала, еще есть тезка моя здесь.

0

689

Умка написал(а):

А я вас всех вижу

Ну так это кап ример, ведь вы шкеритесь ка партизаны :D Специально и все гда в открытую общаюсь. Вы меня просто не знаете еще :tired: Я с другого форума ушел с модерства-моск там всем вынес, надоел короче :D Приходи туда где тебя ждут, уходи пока не попросят ка говориться :D На самом деле решил себе и другим дать передышку. Дурной я бываю :tired: ну вы это успели заметить :rofl:

0

690

Умка написал(а):

Ну Юльку мы сейчас позовем громко из соседней темки 
А зовут меня....ну-ка вспоминай  , уже говорала, еще есть тезка моя здесь.

Я так сказать типа осторожный и лучше лишний раз спросить, чем спросони назвать чужим именем :D Вы тогда дружно Янами назвались, одна из вас призналась, что не очень то Яна :D А ты?

0

691

Wind написал(а):

Я сли честно поак не пообщаюсь с человекаом в прямом так сказать эфире т.е. ворпос ответ - не запоминаю кто есть кто (для меня это проблема). Потому я ваш форум называю инертным. Напишешь чего нибудь и дня три ждешь, типа может кто то соизволит ответить типа отписаться

Не правда...Форум очень даже благодушный. :-) Просто все активные форумчане живут в разных уголках  страны и зарубежом:-), и часовой пояс разный, вот наприаер, у меня самый дальний, тоесть, у меня сейчас время 19.35. Вот и получается, что кто-то рано встает, кто-то еще спить...А вообще если заходить сюда ночью, здесь всегда есть ктр-то. :-).
Да кстати, а ты визуалист или аудиалист?

0

692

Wind написал(а):

Я так сказать типа осторожный и лучше лишний раз спросить, чем спросони назвать чужим именем  Вы тогда дружно Янами назвались, одна из вас призналась, что не очень то Яна  А ты?

А я очень. :rofl:

0

693

Умка написал(а):

Да кстати, а ты визуалист или аудиалист?

Визуал-кинестетик

0

694

Умка написал(а):

е правда...Форум очень даже благодушный.  Просто все активные форумчане живут в разных уголках  страны и зарубежом:-), и часовой пояс разный, вот наприаер, у меня самый дальний, тоесть, у меня сейчас время 19.35. Вот и получается, что кто-то рано встает, кто-то еще спить...А вообще если заходить сюда ночью, здесь всегда есть ктр-то.

Понятно это. Вот как пример, мы только сейчас понаписали, что некоторым и читать то будет затруднительно. А иногда по сотни за день могу всякой фигни настрочить :D

0

695

Умка написал(а):

А я очень.

Ну тогда я  спросони теперь тебя точно наташей не назову :crazyfun:

0

696

Умка, Я пугаю у вас здесь новеньких :disappointed: Надо бы мне повоздержаться.

0

697

Wind написал(а):

Визуал-кинестетик

Ну тогда по авкам должен форумчан запоминать ;)

0

698

Wind написал(а):

Понятно это. Вот как пример, мы только сейчас понаписали, что некоторым и читать то будет затруднительно. А иногда по сотни за день могу всякой фигни настрочить

Да нееет, наобороь, что будет почитать :D

0

699

Wind написал(а):

Умка, Я пугаю у вас здесь новеньких  Надо бы мне повоздержаться.

Не думаю так.

0

700

Умка написал(а):

Ну тогда по авкам должен форумчан запоминать

Ну тебя то незапомнить нельзф, как я понял ты авку давно не меняла. Я тоже не приверженец смены авы. Да я по авкам вас запомнил конечно. Умка, Лира, Чиишка, Феникс, Котярка, Иликс (не могу выговорить), Горец - Аг... или Ар.... не могу  тоже выговорить извини, уважуха тебе)))) Вас я теперь воспринимаю друзьями, если позволите.

Отредактировано Wind (18.12.2012 16:16:03)

+1


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » <<<Флудилка>>> - теплые, душевные разговоры на пороге суровой зимы