Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » <<<Флудилка>>> - теплые, душевные разговоры на пороге суровой зимы


<<<Флудилка>>> - теплые, душевные разговоры на пороге суровой зимы

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Chii написал(а):

Какой?)))

А там железный сундучек, набитый конфетами, большое железное яйцо(с размером страусиное) тоже набитое конфетами, шарф пушистый, на двух концах головы змей. Чушь, короче.

0

662

Prisionela написал(а):

Привет всем!Я уже соскучилась!Вот только одно не могу понять,а как же же здесь общаться?

Привет новичкам!!!  :flag:

0

663

Умка написал(а):

А у нас в кармане гвоздь!

а у нас, водопровод...вот! [взломанный сайт]

0

664

Арлег написал(а):

а у нас, водопровод...вот!

а у нас сегодня кошка, родила вчера котят..:playful:

0

665

Deneris написал(а):

Всем доброго вечера  Что тут у нас?

Че тут, че тут?! Не фиг хвостатый где ни попадь гулять... :playful:

0

666

Арлег, вижу тебя! Привееееет!!!
А как тебя величаю то по имени?

0

667

Умка написал(а):

большое железное яйцо(с размером страусиное)

яйцо в сундучке? o.O  если найдёшь в яйце иглу, сразу не ломай, дождись хозяина. Не все Кощеи безобразны :nope:

Умка написал(а):

а у нас сегодня кошка, родила вчера котят..

а сегодня наша мама отправляется в полёт
потому что наша мама называется - пилот... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

668

Умка написал(а):

Арлег, вижу тебя! Привееееет!!!
А как тебя величаю то по имени?

позови меня тихо по имени
ключевой водой напои меня...

Зови меня Радо... [взломанный сайт]

0

669

Арлег написал(а):

позови меня тихо по имени
ключевой водой напои меня...

Зови меня Радо...

Ну шепни на ушко(в личку) ;)

0

670

Арлег написал(а):

а сегодня наша мама отправляется в полёт
потому что наша мама называется - пилот...

Делать было нечего, спорить было не чего  :D

0

671

Умка написал(а):

Делать было нечего, спорить было не чего

Арлег пел,
Феникс молчал,
девочка нога качал. [взломанный сайт]

0

672

Ребята!А конец света ждете?Я уверена,что все будет хорошо!Что бы там не говорили!

0

673

Prisionela написал(а):

Привет всем!Я уже соскучилась!Вот только одно не могу понять,а как же же здесь общаться?

Привет -привет :flag: Я вот тоже пытаюсь прижиться. Энертный сайт, привыкать надо если есть желание :disappointed:

Ilis написал(а):

Здравствуйте находящимся и  пришедшим   К новому году готовитесь?

Я не готовлюсь :no: Работать буду 31-1-2 :tired:

Chii написал(а):

И всем славного вечера) Понедльник уже прошел)))

А для меня по ходу уже и вторник проходит :D Приветик :flag:

Deneris написал(а):

Всем доброго вечера  Что тут у нас?

Дорово  Тараскин! ;)

Арлег написал(а):

А у нас, в квартире газ! А у вас?

Газпроп сцука в каждом доме и чужем кармане))))

Умка написал(а):

А у нас в кармане гвоздь!

Анекдот. Бабулька едет в автобусе, рядом хочет присесть молодой человек и спрашивает: бабушка можно я присяду рядом? Бабушка отвечает: Да, только осторожно не проколи яички. Парень спрашивает: Бабушка, а вы яички везете? Нет сынок гвоздики)))) (Просто с бородой, детский в голову почему то пришел)))))

Отредактировано Wind (18.12.2012 14:33:10)

0

674

Prisionela, Привет :flag: Вижу тебя :shine: Давай принебригем всеми правилами и будем прям здесь и сейчас знакомиться :D

0

675

Wind!Хорошо,привет!А как тебя зовут,скажешь?И переведи свой профиль на русский язык,а то я иностр.не знаю! :flag: А уже я потом о выборе своего профиля расскажу! :flirt:

0

676

Wind!И еще!А куда ставить знаки "+" и "-" ?Если поможешь,то быстро получишь свои "плюсы"! :love:

0

677

Prisionela написал(а):

Wind!Хорошо,привет!А как тебя зовут,скажешь?И переведи свой профиль на русский язык,а то я иностр.не знаю!  А уже я потом о выборе своего профиля расскажу!

Озадачила :tired: Ну я пока ты здесь была уже представился в другой :D Саша меня зовут. А у тебя в профиле инфы пруд пруди :D Я просто не прячусь, но и на показ ничего не выставляю. Пальцы ведь есть напиши- спроси отвечу, на все вопросы, если интересуют. Ты только прошу тебя не обижайся на меня :unsure: Ты то сама то не очень то умеешь общаться, как я погляжу. Максималистка.

0

678

Prisionela написал(а):

Wind!И еще!А куда ставить знаки "+" и "-" ?Если поможешь,то быстро получишь свои "плюсы"!

Юль, надо набрать по ходу несколько сообщений. Я сам же здесь ка видишь новенький. В профиле увидишь, как время настанет, в низу инфи профиля "симпатия" "уважение". Ты это как его, я нахулиганил, вернее написал что думаю, в теме где ты на днях отписалась (выше смотри). Думаю ты ищешь репу что бы мне минусов нашлепать :D

0

679

Prisionela написал(а):

Ребята!А конец света ждете?Я уверена,что все будет хорошо!Что бы там не говорили!

А мне щас такая глупость пришла в голову. Конец у мужика уже есть, а свет можно выключить, если партнерша так хочет))))))

0

680

И еще, я забыл сказать, что легкий ветерок иногда вырастает в мощный тайфун, это про ник))))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » <<<Флудилка>>> - теплые, душевные разговоры на пороге суровой зимы