Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » летняя флудилкана о задушевных разговорах....


летняя флудилкана о задушевных разговорах....

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Лира написал(а):

Целый день мучаюсь жаждой деятельности, куда б сходить - а все в отпуска-а-ах Ыыы. Что за жизнь)

Сочувствую... Я бы на рыбалку на твоем месте поехал... Может даже с удочкой...  :)

0

22

Умка написал(а):

Лирусь привет!!! А я мучаюсь от зноя....в тени +39....это жесть....

Привет Умчонок, у нас тоже духота. Правда дома жарче чем на улице, все окна на одну сторону сквознячок не устроишь)

Deneris написал(а):

Сочувствую... Я бы на рыбалку на твоем месте поехал... Может даже с удочкой...

Интересный совет той что рыбу не ест))  ^^

0

23

Deneris написал(а):

Вижу на главной странице Умкеевну, пролеает низко (как и положено медведице) но как же (ё-мое) красиво!..

Ай да держкий красаФчеГ :rofl:

0

24

Умка написал(а):

Ай да держкий красаФчеГ

Во-о-о-от... Как говорит мой батя - "Заціпило" :) В смысле не нашлась что ответить :P

0

25

Лира написал(а):

Интересный совет той что рыбу не ест))

А пиво пьеш?

0

26

Deneris написал(а):

Во-о-о-от... Как говорит мой батя - "Заціпило"  В смысле не нашлась что ответить

Ты у меня щаззз схлапочешь :mad:  :whistle:

0

27

Deneris написал(а):

А пиво пьеш?

Сладкое  :blush:

Умка написал(а):

Ты у меня щаззз схлапочешь

Еси поймаешь внепременно замучай и допроси, чего он от нас сбег вчера, или позавчера - забыла)

0

28

Умка написал(а):

Ты у меня щаззз схлапочешь

Во-о-о-от! Когда долго нечего ответить, в ход идут угрозы применить грубую силу...:P

0

29

Лира написал(а):

Сладкое

Не сама ж надеюсь? С друзьями?

Лира написал(а):

забыла)

А отдых на память не повлиял... :)

0

30

Deneris написал(а):

Во-о-о-от! Когда долго нечего ответить, в ход идут угрозы применить грубую силу...

Муля, тьфу Тося...не нервируй меняяяяяя....   [взломанный сайт]

0

31

Лира написал(а):

Еси поймаешь внепременно замучай и допроси, чего он от нас сбег вчера, или позавчера - забыла)

Ну-ка, ну-ка...чем хвостатого можно заманить? :rolleyes:

Отредактировано Умка (23.07.2012 22:50:42)

0

32

Deneris написал(а):

Не сама ж надеюсь? С друзьями?

Ну так естественно)) Ктож в одиночестве пьет) Я редко только в компании могу.

Deneris написал(а):

А отдых на память не повлиял...

Спешел фо ю мое веское - Бе-бе-бе  :P

0

33

Умка написал(а):

Муля, тьфу Тося...не нервируй меняяяяяя....

Угрозы накапливаются... накапливаются... накапливаются... Скоро перейдем ко второй стадии...

0

34

Умка написал(а):

Ну-ка, ну-ка...чемхвостатого мохно заманить?

Пивасиком и рыбкой)  :idea:

0

35

Лира написал(а):

Ну так естественно)) Ктож в одиночестве пьет) Я редко только в компании могу.

Вот! Вот оно!!! А друзей угощать надо? Конечно надо! Притом так, чтобы удивить! Представь только: сидите вы своей компанией, тихо мирно пьете пиво... и ВДРУГ!!!! Плавным движеним руки, из дамской сумочки, аккуратно, подчеркнуто неторопливо извлекаешь вяленого сомика килограмма на 3... Тожествено осматриваешь друзей и изрекаешь: "Я тут давеча на рыбалке была... сомика впоймала... молочный еще... угощайтесь, ребята" Как думаешь? Удивятся? :)

0

36

Лира написал(а):

Пивасиком и рыбкой)

Точно...у нас тут есть пиво Баканское, живое, рыбка таранька, и раки вареные м-м-м..

Отредактировано Умка (23.07.2012 22:58:43)

0

37

Лира написал(а):

Пивасиком и рыбкой)

:yep: Пива тазик, рыбки вагончик. И ремешок. Морду обвязать чтобы не рэпнула (как ГАИшники себе обвязуют)... :)

Отредактировано Deneris (23.07.2012 23:00:16)

+1

38

Deneris написал(а):

Как думаешь? Удивятся?

Естественно  :D Учитывая что сумочка у меня - маленький клатч и сомики у нас не водятся вроде))

0

39

Deneris написал(а):

Пива тазик, рыбки вагончик. И ремешок. Морду обвязать чтобы не рэпнула (как у ГАИшников)...

А ремешок потом можно использовать в чисто воспитательных и информационно-выпытывающих целях  :rolleyes:

0

40

Deneris написал(а):

Вот! Вот оно!!! А друзей угощать надо? Конечно надо! Притом так, чтобы удивить! Представь только: сидите вы своей компанией, тихо мирно пьете пиво... и ВДРУГ!!!! Плавным движеним руки, из дамской сумочки, аккуратно, подчеркнуто неторопливо извлекаешь вяленого сомика килограмма на 3... Тожествено осматриваешь друзей и изрекаешь: "Я тут давеча на рыбалке была... сомика впоймала... молочный еще... угощайтесь, ребята" Как думаешь? Удивятся?

Ха-ха-ха!!! Вот жешь фантазия...только незадача....как сомик на 3 кг поместиться в СУМОЧКУ ДАМСКУЮ? :O

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » летняя флудилкана о задушевных разговорах....