Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)


Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)

Сообщений 21 страница 40 из 354

1

Сеанс для наших глаз...

Итак, интересно что же Вы посмотрели в неДАвнем времени)??? Ну и естественно делимся впеЧАТлениями от увиденнОГО... :rolleyes:

0

21

А я вчера смотрела "Пусть говорят" по первому. Очень жалко девушку. И вот хоть убейте меня, но я не понимаю и никогда не пойму, что же такая за супер любовь у человеков, которая прощает скотское отношение к себе и побои в том числе? Как такое может быть возможно?

0

22

Ilis написал(а):

А я вчера смотрела "Пусть говорят" по первому. Очень жалко девушку.

Это про живую мумию что ли???

0

23

FeniX написал(а):

Это про живую мумию что ли???

Да, тема называлась Мужнин кулак. Про 21 летнюю девушку, которую избил муж и она после этого превратилась в растение.

0

24

Опять смотрел канал "Discovery Science". Научно-исследовательскую передачу с Морганом Фрименом - "Через червоточены"
О всяких там скрытых размерностях, теории суперструн и так далее...

0

25

А я сегодня буду смотреть хоккей))) Чемпионат мира. Матч за 3-е место. Прямая трансляция из Финляндии. Финляндия - Чехия. У нас будет в 23:55)))

0

26

Из последнего что смотрела - пару дней назад передачу "Параллельные миры" про эффект названный "Небесной рыбкой"

0

27

Ilis написал(а):

А я сегодня буду смотреть хоккей))) Чемпионат мира. Матч за 3-е место. Прямая трансляция из Финляндии. Финляндия - Чехия. У нас будет в 23:55)))

Ну ты даёшь))) Не удивлюсь если одна бушь смоТРЕТЬ))) :hobo:

0

28

FeniX написал(а):

Ну ты даёшь))) Не удивлюсь если одна бушь смоТРЕТЬ)))

Ура)) Россия чемпионка)) Я еще посмотрела в 4.30 утра как наши за первое место играли)) Красавцы)))

0

29

Передачу аля файтинг между мясоедами и вегетарианцами - итог дружеская ничья 3:3)

0

30

Попал на малАХова с "Пусть говорят" и танцором брейданса...  Причём вляпался из подобнОЙ же с очкариком, не помню как зовут. С нашими горе-турисТАМи... побитыми и покусаными на "чудо-курортАХ"...((

Ilis написал(а):

Ура)) Россия чемпионка)) Я еще посмотрела в 4.30 утра как наши за первое место играли)) Красавцы)))

Забавная))) ^^
А счёт какОФФ)???
А третье хто выбил???

Лира написал(а):

Передачу аля файтинг между мясоедами и вегетарианцами

Во-во, теБЕЕэ это полезно)!!! ;)

0

31

Смотрела с 5 утра финал Евровидения))) Наши "Бурановские бабушки" заняли второе место!)))  [взломанный сайт]

0

32

По Софтс смотрел сериальчик "Мерлин"...
А на компе посмотрел фильмец "Время" (In Time) с Тимберлейком и Амандой Сейфрид (Amanda Seyfried) в главных ролях...
Хоть и очередная инсталяция на тему утопии/антиутопии своеобразного тоталитаризма, да осуществления извечной мечты "бессмертия" и возникающих в связи с этим социальных проблем... фильм вполне понравился, правда не совсем понятна тяга к ретро, особенно в автопроме( o.O 

Ilis написал(а):

Смотрела с 5 утра финал Евровидения))) Наши "Бурановские бабушки" заняли второе место!)))

Жуть))) и даже не знаю что ужасней первое или второе)))!!! :tomato:

0

33

FeniX написал(а):

Жуть))) и даже не знаю что ужасней первое или второе)))!!!

Ну не надо так скептически)) Нам бы в их годы так) Столько позитива и души)) Молодцы бабушки) Всю  попсу в зад заткнули, извиняюсь за выражение.

+1

34

Ilis написал(а):

Нам бы в их годы так)

Зы, ты в курсе что там есть ровестница Мадонны... тогДА о чём же речь-то)))?!? :question:

0

35

Ilis написал(а):

Столько позитива и души)) Молодцы бабушки) Всю  попсу в зад заткнули, извиняюсь за выражение.

Согласен. Классные бабульки. :)
А мы в этом году токо 15 заняли...

0

36

FeniX написал(а):

Зы, ты в курсе что там есть ровестница Мадонны... тогДА о чём же речь-то)))?!?

Речь о том, что при таком уровне жизни, как в удмуртской деревни, при их вечной нищете и убогости вокруг, эти бабушки настоящие.

0

37

Ilis написал(а):

Речь о том, что при таком уровне жизни, как в удмуртской деревни, при их вечной нищете и убогости вокруг, эти бабушки настоящие.

согласна абсолютно! Второе место это очень даже хорошо! Да и потом, респект бабушкам...в их возрасте выучить песню на иностранном языке?! за такой короткий срок.

0

38

Вчера просмотрела(на конец-то) фильм "М+Ж"...в главной роли Нелли Уварова(не родись красивой)... Сам сюжет понравился...конечно про любовь...Но развития событий необычное. :glasses:

0

39

Скачала с нета и посмотрела фильм "Детям до 16" Реальное кино про молодежь)) У меня знакомый копия главного героя. Бегает по кругу от одной к другой А те его терпеливо ждут)

0

40

Ilis написал(а):

Всю  попсу в зад заткнули, извиняюсь за выражение.

А мне понравилась песня Норвегии) Хоть голосом парень не блещет, но сама песня прикольная с восточными вставочками музыкальными, и она как раз в самом-присамом заду оказалась) ЫЫЫЫ( А бабуськи молодцы) :yep:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)