Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Диван или кровать - на чем спите вы?


Диван или кровать - на чем спите вы?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

диван

0

22

У нас не то что бы диван или кровать, у нас просто матрац. Он лежит на подъеме в спальне в нише, на всю ее ширину. Наверное это можно охарактеризовать как кровать все же. Полы у нас теплые, специально этим заморачивались что бы холодно не было, если что. Да и сквозняком не наблюдается )))) так что заболеть не боимся. Я вообще будучи студенткой спала на коремате и одеяле, так что жесткости тоже не боюсь

0

23

Bishka написал(а):

У нас не то что бы диван или кровать, у нас просто матрац. Он лежит на подъеме в спальне в нише, на всю ее ширину. Наверное это можно охарактеризовать как кровать все же. Полы у нас теплые, специально этим заморачивались что бы холодно не было, если что. Да и сквозняком не наблюдается )))) так что заболеть не боимся. Я вообще будучи студенткой спала на коремате и одеяле, так что жесткости тоже не боюсь

Вы в спальне делали такой пол? Он же дорогой, я думала в квартирах обычно делают теплый в ванной или туалете, там и площади меньше и объективно нужнее.

0

24

Несмеянка, Мы делали и в спальне тоже, как и в ванной, санузле, детской и кухне даже. Кухня у нас совмещена с гостиной, но разделена разным покрытием пола. В гостиной и коридоре и других подсобках его нет. Я несчитаю это излишеством, тем более мы делали электрический теплый пол, он гораздо дешевле водяного и вполне доступен. Тем более водяной пол в квартирах запрещено делать.

0

25

Bishka написал(а):

электрический теплый пол, он гораздо дешевле водяного и вполне доступен.

То есть затраты на электричество здесь не счиТАЮТся??? :huh:

0

26

FeniX, А как рассчитать затраты на электричество в этом случае?
Bishka, Хорошо, а как вы подсчитывали затраты? И например вот мастера что делают его, не хочется обращаться черт знает к кому. Я бы хотела каких то гарантий на случай поломки. Таджикстрой мне не подойдет.

0

27

Ну муж то прикидывал суммы я скажу и не такие уж они и гигантские. Тем более если есть нормальное отопление, для пола можно регулировать и по минимуму. Считали мы все не сами конечно, это делала фирма изготовитель как бы. Толковые ребятки, из контактов могу кинуть сайт сориентироваться termoproect.ru там вся основная информация включая, что и как выбрать. А то я как расскажу, а потом еще отвечать за свои слова. Так вот фирма и гарантии вам нужные дает и подчинит и обслужит то что сделали.

0

28

Несмеянка написал(а):

FeniX, А как рассчитать затраты на электричество в этом случае?

Ну как как, по счётЧИКу разницу до и после наверное высЧИТывАТЬ))) Я просто не в курсе что это за полы такие. :tomato:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Диван или кровать - на чем спите вы?