Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Любовь, флуд, секс и блуд - Летние фантазии.


Любовь, флуд, секс и блуд - Летние фантазии.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Всем привет ;)

0

962

Как-то тихо сегодня...

0

963

Deneris написал(а):

Как-то тихо сегодня...

Дых выходной....
Прогуляламь с девчонкой...На этот раз с датчанкой....показала достопримечательности....которые ну точно нельзя пропустить, чтоб потом смело сказать, что "Я была в Краснодаре". :flirt:

0

964

Умка написал(а):

Прогуляламь с девчонкой...На этот раз с датчанкой....

Шо? Опять???? :) А девочка с Архангельска в курсе? :)

Отредактировано Deneris (22.07.2012 21:48:17)

+1

965

Лира, привет! Я тебя вижу! ;)

0

966

Deneris написал(а):

Шо? Опять????  А девочка с Архангельска в курсе?

Отредактировано Deneris (Сегодня 21:48:17)

Тараскин, тьфу...Тося....не балуй(пальцеп пригрозила).
Тут все под контролем!!!

0

967

Умка написал(а):

Тут все под контролем!!!

Значит не в курсе! Я не сдам! Не боись! ;)

0

968

Deneris написал(а):

Значит не в курсе! Я не сдам! Не боись!

Эх ты...шантажировать надумал?(призрительно прищюрила глаз),  ^^

Отредактировано Умка (22.07.2012 22:02:16)

0

969

Умка написал(а):

Эх ты...шантажировать надумал?(призрительно прищюрила глаз),  ^^

Э-э-э-э... Зачем? И в мыслях не было... Мне все равно. Заводи девочек себе сколько хочешь! Я тебе и слова больше не скажу! :)

0

970

Deneris написал(а):

Э-э-э-э... Зачем? И в мыслях не было... Мне все равно. Заводи девочек себе сколько хочешь! Я тебе и слова больше не скажу!

Ну ладно...верю...как можно красаФчеГу не поверить :D

0

971

Блииин, люююдиии, хочу на работу...синдром трудоголизма не излечим...

Отредактировано Умка (22.07.2012 22:10:22)

0

972

Умка написал(а):

Блииин, люююдиии, хочу на работу...синдром трудоголизма не излечим...

Эх... Я хоть и не трудоголик, но я тебя понимаю... У меня у самого, если выходных хотя бы три-четыре подряд крышу срывает.  Привык каждый день девять часов в бешеном темпе отработать... А дома все тихо спокойно... Аж в отпуск идти боюсь трошки... :)

0

973

Deneris написал(а):

Эх... Я хоть и не трудоголик, но я тебя понимаю... У меня у самого, если выходных хотя бы три-четыре подряд крышу срывает.  Привык каждый день девять часов в бешеном темпе отработать... А дома все тихо спокойно... Аж в отпуск идти боюсь трошки...

День, у меня муж такой же....если выходных больше двух дней начинает мается..ходит и ходит из угла в угол...а мне этим самым глаза мазолит, тогда он слышет " Вячеслав Леонидович...иди ка ты....в гараж", у него аж бодрость появляется, главное было услвшать, что его "выгнали". :D

0

974

Умка написал(а):

иди ка ты....в гараж

Хорошо ему... Гараж... У меня даже балкона нету. :( Просто выхожу прогуляться...:)

0

975

Deneris написал(а):

Хорошо ему... Гараж... У меня даже балкона нету.  Просто выхожу прогуляться...

Гараж у него аж 50 квадратов...ёк макарек.... Он водитель, вот и ковыряется то с рабочей, то в нашей, то другьм, то куму....
А балконы мне достались :D

Отредактировано Умка (22.07.2012 22:36:05)

0

976

Умка написал(а):

от и ковыряется то с рабочей, то в нашей, то другьм, то куму....

Ну прям как я с компами...:)

Умка написал(а):

А балконы мне достались

Это все хитрость ваша женская... :)

0

977

Deneris написал(а):

Это все хитрость ваша женская...

Та нет....это отдушина :D

0

978

Умка написал(а):

Та нет....это отдушина

Ну да... Мужа в гараж. Чтобы машины чинил. Небось нет-нет, а чего-то и подработает... А сама на балконах отдыхает. Девушек присматривает... :)

0

979

Deneris написал(а):

Ну да... Мужа в гараж. Чтобы машины чинил. Небось нет-нет, а чего-то и подработает... А сама на балконах отдыхает. Девушек присматривает...

Нет, он на ремонтах машин не шабашит...за спасибо делает....Было время(тяжелое финансовое) он подтаксовывал после основной работы...
На балконе долго не отдохнешь :playful: , когда на улице морозяка давит за -25...

+1

980

Умка написал(а):

за спасибо делает....

Правильный мужик! Уважаю таких.

Умка написал(а):

На балконе долго не отдохнешь :playful: , когда на улице морозяка давит за -25...

Ой! Забыл совсем, что у вас там холодно. :( Теперь воображение рисует как наша Умкеевна выходит на балкон в ватнике, с биноклем (не знаю почему... :)) и с "русским кофе" (кофе+водка). С гордым видом и матюками...Но все же отдыхает... :)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Любовь, флуд, секс и блуд - Летние фантазии.