Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Расскажи что на обед, коли это не секрет*)


Расскажи что на обед, коли это не секрет*)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

На обед будет уха( но греть НЕ БУДУ!!!!!)

ежели захочется - то еще есть котлетки...салатик настрогаю шоли....ну и груши из собственного сада)))

но думаю по такой жаре только ухи поем.

0

962

Интересная особа написал(а):

На обед будет уха

вкусняшка) а из какой рыбки?)

А мы сегодня открыли дынный сезон  :jumping:

0

963

Ел сладенький фруктовый творог + морковка + персики(первенцы в этом году) + печенье + апельсиНОВЫЙ лимонад)
А вообще пловчик готовится...

Интересная особа написал(а):

ну и груши из собственного сада)))

Люблю грушки) :rolleyes:

Chii написал(а):

А мы сегодня открыли дынный сезон

А вотЬ на арбуз меня уже не хватило)))

0

964

FeniX написал(а):

А вообще пловчик готовится...

Сам готовишь?)

FeniX написал(а):

А вотЬ на арбуз меня уже не хватило)))

В арбузах я разочаровалась(((

А у нас сегодня был гуляш с жареной картошечкой)

Отредактировано Chii (17.07.2012 18:45:37)

0

965

Chii написал(а):

В арбузах я разочаровалась(((

А у нас сегодня был гуляш с жареной картошечкой)

Отредактировано Chii (Сегодня 18:45:37)

Почему разочаровалась? :huh:  Это же вкусная, огромная ягода!!!! Кстати, арбуз ем исключительно с сыром брынза....

А у нас на ужин салат Цезарь, суп харчо.

Отредактировано Умка (17.07.2012 19:35:12)

0

966

Умка написал(а):

Почему разочаровалась?

Потому что от тех арбузов, что у нас продают, у меня всегда болит живот и вообще плохо потом( И не из-за количества. А так я арбузы очень люблю, конечно)

0

967

Chii написал(а):

Потому что от тех арбузов, что у нас продают, у меня всегда болит живот и вообще плохо потом( И не из-за количества. А так я арбузы очень люблю, конечно)

Эх... помню сестра когда-то на свадьбу к родне своего мужа ездила... В Херсон. На машине. Остановились напротив поля с арбузами и накидали целый багажник... На всех тогда хватило. Все обожрались маленько :) Но ни у кого живот не болел.

0

968

Deneris написал(а):

Эх... помню сестра когда-то на свадьбу к родне своего мужа ездила... В Херсон. На машине. Остановились напротив поля с арбузами и накидали целый багажник... На всех тогда хватило. Все обожрались маленько  Но ни у кого живот не болел.

Еще бы, это ж грядки считай) Ничего дополнительно не обработанное.

0

969

Chii написал(а):

Еще бы, это ж грядки считай) Ничего дополнительно не обработанное.

Вот-вот. Я тут подумал.. Может рейд на Херсон организовать? И отпуск на сезон арбузов попадает, и родной город заслужил себе во Вторую Мировую партизанскую славу... Надо токо машину (есть у друга) и прицеп... :)

Отредактировано Deneris (17.07.2012 21:14:41)

0

970

Chii написал(а):

Еще бы, это ж грядки считай) Ничего дополнительно не обработанное.

Ир, они все сейчас обрабатываются средствами..никто не будет тебе ходить и на полях каждому арбузику песни петь, и опахалом обмахивать :D . Их тогда вредители сожрут раньше....Раньше была бахча...

Отредактировано Умка (17.07.2012 22:01:49)

0

971

Умка, но если на бахче взять спелый арбуз - это одно. А если к нам их привозят неспелыми и потом накачивают чем-то, чтобы те порозовели - это другое(

0

972

Deneris написал(а):

Вот-вот. Я тут подумал.. Может рейд на Херсон организовать? И отпуск на сезон арбузов попадает, и родной город заслужил себе во Вторую Мировую партизанскую славу... Надо токо машину (есть у друга) и прицеп...

Отредактировано Deneris (Сегодня 21:14:41)

Ну что ж такое а?!! Теперь и арбуЗАми приторговывать надумал :whistle:

0

973

Chii написал(а):

Умка, но если на бахче взять спелый арбуз - это одно. А если к нам их привозят неспелыми и потом накачивают чем-то, чтобы те порозовели - это другое(

Если арбуз недозрелый, но целый без поражений кожуры, то он "дойдет" то бишь дозреет при правильном хранении. Не думаю, что их пичкпют уже при доставке...Мы берем арбузы и в сезон(летом) и зимой....ничего не замечала дискомфортного :unsure:

Отредактировано Умка (17.07.2012 22:13:07)

0

974

Умка, значит, вам везет...

0

975

Умка написал(а):

Их тогда вредители сожрут раньше....

Во-о-о-от! Такие как я!!!! :)

Умка написал(а):

Теперь и арбуЗАми приторговывать надумал

Кто? Я??? Я ж только для себя, жены и ребенка!  Обожрусь и помру молодой и красивый... :)

+1

976

Chii написал(а):

Сам готовишь?)

Нет конечно))) МаксимУМ что в последнее время готовлю, это яичница)
Ну а плов вообще ни разу не делал :tomato:

Умка написал(а):

сыром брынза

Впервые слышу))) А уж про совмещение с арбузИКом и поДАвно... %-)

Chii написал(а):

Потому что от тех арбузов, что у нас продают, у меня всегда болит живот и вообще плохо потом(

Ну, знаЧИИт обколотые... :disappointed:

Deneris написал(а):

и прицеп...

Ну ты заПАСливый))) Али на прОДАжу... :glasses:

Умка написал(а):

Их тогда вредители сожрут раньше..

Да при чём здесь вредители-то???
Главное при ориентации на экспорт это прежде всего чтоб поспели раньше конкурентов, и дольше оставались "свежими" + не сильно чувствительными к долгим переезДАМ... :glasses:
Ну и как обычно чем крупнее, тем ЛУЧше))) :hobo:
А ПОТом шляпку срезаЕШЬ у него... и проступают коричневые маслянистые выделения... ну а уж про белые прожилки и ватность молчу... :x

0

977

Chii написал(а):

у меня всегда болит живот и вообще плохо потом

И кстати ты его как ешь-то???
Просто если например я поем его натоЩАк, то поТОМ тоже быстро ощущаю дискомфорт в животе, но как только съем немного хлеба, как отпускает)!!! Поэтому желательно сразу есть с хлеБОМ...

0

978

FeniX написал(а):

И кстати ты его как ешь-то???
Просто если например я поем его натоЩАк, то поТОМ тоже быстро ощущаю дискомфорт в животе, но как только съем немного хлеба, как отпускает)!!! Поэтому желательно сразу есть с хлеБОМ...

Арбуз хавать с хлебом? :O  это кощунство...

0

979

FeniX написал(а):

Ну а плов вообще ни разу не делал

Ай-ай-ай... срочно учись готовить плов. Когда мужчина готовит плов, это, знаешь мммм....  :love:

FeniX написал(а):

Ну, знаЧИИт обколотые...

угу(

FeniX написал(а):

И кстати ты его как ешь-то???

ну, не натощак это точно) с хлебом не хочу... это перебивать вкус)

0

980

Арбуз и сыр брынза на обед...мммм...нямка, сижу смакую ;)

Отредактировано Умка (18.07.2012 15:03:11)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Расскажи что на обед, коли это не секрет*)