Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » *Весенние страсти*<Флудилка>Главное место поболтушек (Часть 2)


*Весенние страсти*<Флудилка>Главное место поболтушек (Часть 2)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Заглянула, всем доброго утра!  :flag:

0

942

Хе-хе) я ТУТ меня не теряйте  :playful:
С прошедшим всех!  :glasses:

0

943

Ночная недолгая заглядушка  :flag:

0

944

Всем привет!

0

945

Ну как ты Лиритта???
Депрессничаешь ещё???

0

946

Кади написал(а):

от этого сильней всего уТОМляешься=))))) :D

Смешнюшка))) :D

Reiterin написал(а):

Хе-хе) я ТУТ меня не теряйте

Да уж, это ты не теряйся)))!!!
Как твои дела, сажа как мел бела)!?!? ;)

0

947

Как дела Фантомка)??? :flag:

0

948

Что за безобразие!!!!Что за забастовка "ночная смена"?!Ась?
ни на ночь вас нельзя оставить! :D

Утреца всем)

0

949

Привет кто заглянет :flag:

FeniX написал(а):

Ну как ты Лиритта???
Депрессничаешь ещё???

Депрессничаю, но не сино) Все через ж...) одно место в последнее время, воть и депрессничаю.
Купила сегодня табекс - бросаю курить с завтрашнего дня) Хоть что-то хорошее мнюшке в бошку стукнуло))

Кади написал(а):

Что за забастовка "ночная смена"?!Ась?

Где?) Не видю)

0

950

Ну всем приветы что ли! Так давно не был.
Смотрю новенькие тут активные товарищи подобрались.
Антон! Смотрю тебе скучать не дают.
Как кот в сметане тут.
Ну ладно, поздоровкался, пора и честь знать.
Вы меня не теряйте, я еще успею вам надоесть. Только подниму новый форум.
Постараюсь к ночной смене заглянуть.
Что то я свою товарищицу не вижу, с которой за рюмочкой коротали время.

0

951

Лира написал(а):

Купила сегодня табекс - бросаю курить

не хочу растраивать...но табекс такая хрень...что с ним,что без...ааа...

Лира написал(а):

Где?) Не видю)

вот и я что-то ничего не вижу?! Почему такой отлын от посещения "ночнушек"???

ezup написал(а):

Как кот в сметане тут.

Кто Кот????Птися???
И не сметанЫ мы,а ягодки-цвяточки=)))

ezup написал(а):

Вы меня не теряйте, я еще успею вам надоесть. Только подниму новый форум.
Постараюсь к ночной смене заглянуть.

Будем ждать и надеяться на знакомство с замур-мурчательным флудюшкой)))

0

952

Привет - привет :flag:

Кади написал(а):

не хочу растраивать...но табекс такая хрень...что с ним,что без...ааа...

Ты сама пробовала или сказал кто?) У меня трое знакомых с ним бросили и я несколько лет назад с ним бросила, год не курила а закурила по глупости а не от того что хотелось. На мой взгляд классная вещь, на третий день уже не куришь :yep:

Кади написал(а):

вот и я что-то ничего не вижу?! Почему такой отлын от посещения "ночнушек"???

Я смотрела евровижен) У нас он поздно шел, на 2 часа больше чем в Москве же у нас и он в час ночи начался)

ezup написал(а):

Вы меня не теряйте, я еще успею вам надоесть.

Ловим на слове ;)

0

953

Лира написал(а):

Ты сама пробовала или сказал кто?

МУСЯ и ПАПУСЯ "бросали"-до сих пор смолят похлеще торфяных лесов(((
я в общем-то и не курила никогда...ну так...балуюсь иногда...

Лира написал(а):

Я смотрела евровижен) У нас он поздно шел, на 2 часа больше чем в Москве же у нас и он в час ночи начался)

ну тык совмещать че слабо?!
понравилось что ведай мне)))

0

954

Кади написал(а):

МУСЯ и ПАПУСЯ "бросали"-до сих пор смолят похлеще торфяных лесов(((

Странно, я на третий день с утра закурила, потом тут же потушила и больше не хотелось.

Кади написал(а):

ну тык совмещать че слабо?!

У меня ноута ж нет, как я тебе туда сюда бегать буду?) Из комнаты в комнату))

Кади написал(а):

понравилось что ведай мне)))

Не сказать чтоб прям много клевых песен, как в Билановском было. И выбрали в финал вообще не тех кого я думала, обычно кто мне нравится в финал попадает)) А тут такие три песни прошли каким-то образом :x. Лешенька твой любимый выступил хорошо, и сальто сбацал, а потом сразу опять петь, даже не сбился, чем вызвал ажиотаж в зале) Хотя ручонки-то очень заметно тряслись))

0

955

Лира написал(а):

Странно, я на третий день с утра закурила, потом тут же потушила и больше не хотелось.

так у тя и стаж пока еще "детский"
я тоже "бросала" легко,а Муся "поплыла"  потому как рот по привычке не закрывался и вы ужасе снова пыхтит как дракониха по две пачки в день :tired:
Вот дед к меня герой был-с 14 лет махорку смолил,а в 74 вмиг бросил как поприжало и аелели выбирать-жить,или курить))))

Лира написал(а):

Лешенька твой любимый выступил хорошо, и сальто сбацал, а потом сразу опять петь, даже не сбился, чем вызвал ажиотаж в зале) Хотя ручонки-то очень заметно тряслись))

позер)))))))))))) :rolleyes:

0

956

млииин...меня моя лень покорает када-нить!скоро глаза вконец перекосит-печатую в потьмах,и все от того,что лень лампочку в ночнике поменять!

0

957

Кади написал(а):

Вот дед к меня герой был-с 14 лет махорку смолил,а в 74 вмиг бросил как поприжало и аелели выбирать-жить,или курить

У меня дедушка вообще за одну ночь бросил, курил с молодости. Он немного необычный человек был, вещие сны видел, иногда наяву если что-то серьезное случалось. Воть как-то проснулся утром и заявил что он не курит, иначе внук пострадает. Сон никому не рассказал, но реально к сигаретам не притронулся, хотя стааааааж)

Кади написал(а):

млииин...меня моя лень покорает када-нить!скоро глаза вконец перекосит-печатую в потьмах,и все от того,что лень лампочку в ночнике поменять!

Так подымаем попку и вкручиваем, лентяюшка))

0

958

Лира написал(а):

У меня дедушка вообще за одну ночь бросил, курил с молодости. Он немного необычный человек был, вещие сны видел, иногда наяву если что-то серьезное случалось. Воть как-то проснулся утром и заявил что он не курит, иначе внук пострадает. Сон никому не рассказал, но реально к сигаретам не притронулся, хотя стааааааж)

эх   сильное духом было поколение)))мы по сравнению с ними нюньки(((я седня от злости разревелась на почте,когда отмоа тырев больше часа в очереди дебилка кассирша закрылась на обед прямехонько перед моим носом!а стайка бабулек ничего-сбились в кучку,меня утешали дуреху плаксивую,да едкие язвочки вставляли в адрес кассирши)молодцы)

Лира написал(а):

Так подымаем попку и вкручиваем, лентяюшка))

а мне страааашно....под кроватью бабайка живет-он меня съест,ну или хоть б покусает))) а за лампочкой топать через весь хол..бррр... :rofl:

лан,милая,я утопала)мне завтра в спозаранку на вокзал тащиться,да еще с мелкой,сестренку с племяшей встречать)))
Две коляски,две мелкие шпингалетки вертлявые,электричка и час пик=дай мне это пережить! [взломанный сайт]

0

959

Кади написал(а):

я седня от злости разревелась на почте,когда отмоа тырев больше часа в очереди дебилка кассирша закрылась на обед прямехонько перед моим носом!а стайка бабулек ничего-сбились в кучку,меня утешали дуреху плаксивую,да едкие язвочки вставляли в адрес кассирши)молодцы)

)))Молодцы бабули. Да обидно.

Кади написал(а):

лан,милая,я утопала)мне завтра в спозаранку на вокзал тащиться,да еще с мелкой,сестренку с племяшей встречать)))
Две коляски,две мелкие шпингалетки вертлявые,электричка и час пик=дай мне это пережить!

)) Веселенький завтра ждет день) Ну давай Кадитт :flag:

0

960

ТутЬ! :flag:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » *Весенние страсти*<Флудилка>Главное место поболтушек (Часть 2)