Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Какой вы фрукт (ягода)? Ваша эротическая сущность


Какой вы фрукт (ягода)? Ваша эротическая сущность

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Про девичью сексуальность, кто вы?

http://aeterna.qip.ru/test/view/114392/

0

2

Поздравляем!!! Вы - Малина
Малина – сладкая ягода, которая так и тает во рту. Всем нам с детства знаком вкус малинового варенья, которое мама нам давала при простуде. Так и для вас – любовь всегда ассоциируется со вкусом детства, когда вы были всеми любимым ребёнком, кумиром семьи, о вас заботились, вас баловали... Вы бы так хотели остаться в том времени! Или наоборот, в детстве вы остро нуждались в родительской любви, но не получали её и теперь хотите восполнить во что бы то ни стало. Вы стали взрослой, но вам по-прежнему хочется ощущать себя маленькой девочкой на руках у заботливого отца. В партнеры вы выбираете мужчин, которые старше вас. Даже если это ваш ровесник, как правило, этот мужчина кажется более зрелым по сравнению с вами, и выглядит несколько старше своих лет. Самые сладостные эротические минуты для вас – когда ваш любимый задаривает вас подарками, гладит по голове, называет ласковыми именами и защищает от всего мира. В сексе вы готовы одарить любимого самыми нежными ласками, а в жизни - своей непосредственностью, оптимизмом, неувядающей юностью.

0

3

Лира написал(а):

неувядающей юностью

намеки?! :D

0

4

Поздравляем!!! Вы — Гранат
Гранат — Винно-красный насыщенный цвет, кисловатый вкус… Зернышки граната напоминают капельки крови. Для вас эротика всегда связана с болью. Это не обязательно садо-мазо в своем типичном проявлении, но это всегда какой-то внутренний драматизм, надлом души. Самые сладкие минуты для вас – это страстные объятия после бессоных ночей, страданий и метаний, примирения после ссор и расставаний. Наиболее сильное эротическое удовольствие для вас – знать, что ваш партнер страдает из-за вас, сходит с ума. Впрочем, вы и сами страдаете не меньше. Вас может воспламенить один взгляд, в котором будет страсть, боль, иступленное ожидание.В сексе вы способны достигать эмоциональных вершин, граничащих с безумием. В любви вы отдаетесь полностью, но и забираете все, без остатка. Таких, как вы называют фатальными женщинами, так как вы умеете своими чарами привязывать любимых (да и нелюбимых тоже) на всю оставшуюся жизнь.

эк меня занесло то..но в общем и целом верно=)

0

5

Кади написал(а):

Для вас эротика всегда связана с болью.

:D Садо-мазохистик)) Заметно было давненько)) В точку тест)
То плеткой её огрей, то паяльник неси)) Кади-Кади)

Отредактировано Лира (20.04.2011 16:35:31)

0

6

Лира написал(а):

Садо-мазохистик)) Заметно было давненько)) В точку тест)
То плеткой её огрей, то паяльник неси)) Кади-Кади)

Меня?!!!ТАм жо яснор сказано-эт я должна причинять,подчинять и заставлять страдать=)Тада хорошо...))) :D

0

7

Кади написал(а):

Меня?!!!ТАм жо яснор сказано-эт я должна причинять,подчинять и заставлять страдать=)Тада хорошо...)))

Кади написал(а):

это страстные объятия после бессоных ночей, страданий и метаний, примирения после ссор и расставаний.

Ну  ты и так и сяк)))

0

8

Поздравляем!!! Вы - Хурма
Хурма – это фрукт, наделённый ярким, дерзким цветом и необычным вкусом — сладкий, но в то же время терпкий. Не каждый может распробовать и полюбить его. Так и вы – натура независимая, дерзкая, самодостаточная. В вас присутствует много мужских черт, а эротика для вас не ассоциируется с обычными женскими шаблонами – сексуальное бельё, розы, шампанское… Окружающим вы можете казаться асексуальной, но на самом деле это не так: для вас эротика — это прежде всего некий драйв, внутренний огонь, борьба. Для вас гораздо более эротичной покажется обстановка, где вы с любимым мчитесь на мотоцикле на безумной скорости по ночным автострадам или занимаетесь любовью на заброшенном чердаке, чем секс в шикарном отеле на шёлковых простынях. И мужчины вас привлекают неординарные, независимые, творческие, иногда даже по каким-то причинам недоступные. Сам процесс завоевания любимого вызывает у вас ни с чем не сравнимое удовольствие. И, как правило, вы всегда добиваетесь желаемого.

:O ВСЕ - АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА
Хотя, сама хурму не особо-то понимаю :)

0

9

Кади, LOVE HURTS...  :crazy:
Лира, Сладкая ягодка, значит :)

0

10

Манго – сладкий, мягкий, диковинный и экзотический фрукт. Так и вы – необыкновенно чувственная, яркая и очень неординарная женщина. Весь мир для вас наполнен эротическими соблазнами.Вы любите экспериментировать с различными сексуальными техниками – тантра, камасутра, сексуальные практики разных народов мира… Вы можете предаваться любви в разных экзотических местах, нарядах, ситуациях. И чем более необычно то, что с вами происходит – тем большее наслаждение вы получаете.Ваша чувственность необыкновенно тонкая, для вас имеет значение каждая деталь – форма бокала, из которого вы пьете, запах цветка, который вам подарил любимый, цвет вашего браслета… Для вас эротика может наиболее сильно раскрываться в танце, особенно в восточном. Также для вас важна некая непосредственность и единение с природой. Вы можете чувстовать себя наиболее сексуальной среди дикой природы, где можно отбросить все приличия и ограничения, созданные миром мегаполиса. Самая большая радость для вас – возможность путешествовать и находить все новые и новые способы получения наслаждения от жизни вообще, и эротического – в том числе. В партнеры вы выбираете мужчин нестандартных, вас может привлечь яркая индивидуальность мужчины, в том числе и внешне – это может быть человек экзотической внешности, даже другой расы, с очень странной манерой одеваться и вести себя.Ух,девченки,вкусные вы какие.

0

11

Лира написал(а):

Про девичью сексуальность, кто вы?

А мальчиковью)))??? :rolleyes:

Лира написал(а):

Вы - Малина

А колючая-то какая... :O

Кади написал(а):

Вы — Гранат

О, это мой ассоциАНТ)!!! :hobo:
а Кадитта вовсе и не вишенка... :whistle:  :playful:
ГраНАТА она, ложиись!!! :O

Кади написал(а):

Таких, как вы называют фатальными женщинами

Вамп, ВАМп)))!!! :crazyfun:

Reiterin написал(а):

Хотя, сама хурму не особо-то понимаю

Это потому что не спелая, в частности на фотке, такая вязать будет... :yep:
А вообще плод офигенный, обожаю хурмушку)!!! :cool:

Викентий написал(а):

диковинный и экзотический фрукт.

Дааа)!!!

Викентий написал(а):

раскрываться в танце, особенно в восточном.

Владеешь кстати животиком)??? :glasses:

Викентий написал(а):

Самая большая радость для вас – возможность путешествовать и находить все новые и новые способы получения наслаждения от жизни

Да да да, ужо знаем)!!! :)

Викентий написал(а):

В партнеры вы выбираете мужчин нестандартных, вас может привлечь яркая индивидуальность мужчины, в том числе и внешне – это может быть человек экзотической внешности, даже другой расы, с очень странной манерой одеваться и вести себя.

Как насчёт этого)??? Не даром мачо заЗЫвала на пляжный массАЖ)))!!! ;)

0

12

Поздравляем!!! Вы - Физалис
Физалис – это удивительно изысканное растение. Маленький кокон в форме сердечка, а внутри спрятана вкусная кисловатая ягодка. Когда растение созревает – кокон высыхает, его кожица становится тонкой и ажурной, и спрятанная ягодка становится всем видна. Так и вы похожи на физалис – необыкновенно романтичная, тонкая, нежная, вы прячете свое сердце от посторонних. Но когда находится тот единственный, кто пробуждает в вас любовь – ваш кокон истончается, разрушается, и сердце становится абсолютно беззащитным.Эротика для вас – это нежность, граничащая с полным растворением в любимом, с самопожертвованием… Это изысканные слова о вашей красоте, которые любимый шепчет вам на ушко, это легкие касания, шепот, шелест листьев в парке и шорох ваших шелковых оборок. Вы можете быть немного робки или сдержанны, но таете, если любимый уверяет вас в своей полной преданности. Для вас эротика неразрывно связана с романтическими фантазиями, вы любите представлять себя героиней любимой книги или фильма, или персонажем, которого вы придумали сами. Иногда вы поддаетесь иллюзиям, принимаете желаемое за действительное, отсюда – частые разочарования в любви. Но если вам повезло, и рядом с вами – тот, кто не обманул ваших надежд, ваша эротическая жизнь превращается в поистине волшебную сказку, которая так редко встречается в нашем мире.

0

13

Ilis написал(а):

вы любите представлять себя героиней любимой книги или фильма, или персонажем, которого вы придумали сами. Иногда вы поддаетесь иллюзиям, принимаете желаемое за действительное, отсюда – частые разочарования в любви.

Удивлена, абсолютно  не так))) Никогда в любви не разочаровывалась и кумиры - это не мое вообще...))

0

14

FeniX написал(а):

Владеешь кстати животиком

Плоским,велосипед ногами кручу.Танцы восточные не люблю,вот ТАНГО-это да.Люблю малину и хурму [взломанный сайт]Особенно описание хурмы понравилось. :flag:

0

15

Reiterin написал(а):

где вы с любимым мчитесь на мотоцикле на безумной скорости по ночным автострадам

Райтик даже мотики в описании  ;) Жаль про Марс забыли))

Reiterin написал(а):

Лира, Сладкая ягодка, значит

Да-да это все я)) И описание тоже совпадает, кроме того что мужчин люблю, которые выглядят старше своих лет, это неть :nope: Я люблю зрелых в ином смысле, но не внешне)) И чтоб засюсюскивали меня внепременно))

FeniX написал(а):

А мальчиковью)))???

Мальчуковью не нашла, а ты Феньчуйка этот тест пройди, узнаем что ты за фрукт и по описанию все поймем, чуть - чуть под мужское подгоним ;)

FeniX написал(а):

А колючая-то какая...

Это все ложь)) У них картинки неправильные :D

0

16

Лира написал(а):

Это все ложь)) У них картинки неправильные :D

Хорошо что не Эжевика :))) Она еще более колючая.

FeniX написал(а):

А мальчиковью)))??? :rolleyes:

Сейчас угадаю. Феня - кактус? (разочаровавшийся в жизни огЕрЕц). :crazy:
Без обид, я шучу.
:tomato:  :tomato:  :tomato:

Лира написал(а):

Райтик даже мотики в описании  ;) Жаль про Марс забыли))

Космическая Хурма.  :D

Лира написал(а):

кроме того что мужчин люблю, которые выглядят старше своих лет, это неть :nope: Я люблю зрелых в ином смысле, но не внешне))

Зрелость - это хорошо. Тоже уважаю таких  :rolleyes:

0

17

Reiterin написал(а):

Сейчас угадаю. Феня - кактус?

:D Так его Райт не будет меня колючкой обзывать))

Reiterin написал(а):

Зрелость - это хорошо. Тоже уважаю таких

Ну - за зрелость!)) [взломанный сайт]

0

18

Лира написал(а):

:D Так его Райт не будет меня колючкой обзывать))

Да, мы тут не лыком шитые  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Лира написал(а):

Ну - за зрелость!)) [взломанный сайт]

[взломанный сайт] 
С подругой вечно разногласия на эту тему. Она любит молоденьких эмо-мальчиков... [взломанный сайт]

Отредактировано Reiterin (22.04.2011 01:22:51)

0

19

Ilis написал(а):

Так и вы похожи на физалис – необыкновенно романтичная, тонкая, нежная, вы прячете свое сердце от посторонних.

Вот это Илиска... :huh:  Фи-за-ЛИС...:writing:

Ilis написал(а):

Удивлена, абсолютно  не так)))

Но верхушка-то твоя)??? :question:

Викентий написал(а):

Плоским, велосипед ногами кручу

Фото в студию)!!!

Викентий написал(а):

Танцы восточные не люблю, вот ТАНГО-это да

Ясно) больше страсти и в паре так сказать...

Викентий написал(а):

Люблю малину и хурму

Ну так съешь их))) :glasses:

Лира написал(а):

И чтоб засюсюскивали меня непременно))

Папина дочка))) :)

Лира написал(а):

а ты Феньчуйка этот тест пройди, узнаем что ты за фрукт и по описанию все поймем

Ну это зависит от заДАваемых там вопросов))) :crazyfun:

0

20

FeniX написал(а):

Но верхушка-то твоя)???

Внешне может быть и да, но по характеру...сильно сомневаюсь, что во мне есть что то романтическое))))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Какой вы фрукт (ягода)? Ваша эротическая сущность