Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Кто такой академик Сахаров?


Кто такой академик Сахаров?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Молодое поколение деградирует, даже не знаю как еще прокомментировать

Автор ролика подходил к митингующим молодым людям из движения «Наши» и задавал им вопрос о том, кто такой академик Сахаров.

Отредактировано ezup (18.04.2011 01:14:20)

0

2

o.O  :O  :disappointed:
О Хоспадя...
Наши - вообще, сборище гопников. ИМХО.
Или они притворяются????
ЖЕСТЬ... Мне 21 год - я примерно того же возраста их идейных "лидеров". (Средний возраст основного контингента "Наших" - 16-18 лет).
Но уж, пардон...Лауреата Нобелевской Премии Мира и отца водородной бомбы, физика-ядерщика, я знаю еще со школьной скамьи. И в музее его была, будучи студентом не так давно...
Выражусь интернетовским жаргоном: УжОсНАХ!  %-) Других слов нет. Или есть: все это очень печально.

0

3

черт, жалко у меня видео не тянет,интернет галимый
но я уже вижу,что там ниче хорошего
я вот знаю кто такой Сахаров
моя бывшая коллега не знает
многие из моих знакомых не знают, кто такая Зоя Космодемьянская, кто такой Маресьев, до смешного, кто такой Кутузов
уже даже нет сил возмущаться этому
ступор

0

4

За показ этого ролика был уволен с должности Главный редактор канала РЕН (Рен ТВ).
Так что все это правда!

0

5

да я и не думала усомниться
у меня друг был одно время в этом движении, так что я наслушалась-насмотрелась

0

6

annique написал(а):

многие из моих знакомых не знают, кто такая Зоя Космодемьянская, кто такой Маресьев, до смешного, кто такой Кутузов
уже даже нет сил возмущаться этому
ступор

А как в школе преподнесли, то  и знают.  Сейчас школу  посещают, а не ходят учиться.

0

7

Ilis написал(а):

А как в школе преподнесли, то  и знают.  Сейчас школу  посещают, а не ходят учиться.

да я как-то тоже в школе не шибко ботанировала))) но это же такие вещи... блин, элементарные... как дважды два...

0

8

ezup написал(а):

За показ этого ролика был уволен с должности Главный редактор канала РЕН (Рен ТВ).
Так что все это правда!

Не понял, а при чём здесь он??? За раскрытие проблемы, за то, что не просвещает молодёжь или он их предводитель)??? :unsure:

0

9

FeniX написал(а):

Не понял, а при чём здесь он??? За раскрытие проблемы, за то, что не просвещает молодёжь или он их предводитель)???

Уволили за то что власть подставил!!!
Ведь это их подрастающее поколение.

0

10

ezup написал(а):

Уволили за то что власть подставил!!!
Ведь это их подрастающее поколение.

Ну я не знаю... Много смотрим на запад... отражаем почему-то лишь дурное... И ЦРУ вновь блестяще справляется...((( :disappointed:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Кто такой академик Сахаров?