Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Твоё идеальное платье!


Твоё идеальное платье!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

FeniX написал(а):

Хде, не вижууу)))

в том то и соль))))))))))тАкое платюшко порой и не сразу обнаружить можно :D

FeniX написал(а):

Остепенилась)?

зануднела и одомашнилась)плюс с мужкой тусовщиком разбежалась

Memory написал(а):

Кади, классное платье, такие мне нравится, особенно цвет, вот хочу такого цвета платье)

[взломанный сайт]

0

22

Лира написал(а):

Викентий присоединяюсь

[взломанный сайт]Сиамские,прям. :flag:

0

23

Викентий написал(а):

Сиамские,прям.

Угу)) Главное самые необычные и не как все) :flirt:  :P

0

24

Кади написал(а):

верхняя одежда в сезоны у меня вся яркая-а жечужным,серо-голубым,графитовым и прочими "прохладными" отттенками я уровновешиваю свою "елочность"
а летом серое и унылое само-сабой исчезает :yep:

Ну.Х.З. Я  только зимой ношу черное пальто. Только из прагматических целей (были цветные у меня, но долго не прожили). Метро-электричка-маршрутка и обратно... В последнее время беру отцовскую машину. Стало удобнее в плане выбора одежды. Не завишу от окружения. Но и как елка новогодняя тоже не выгляжу. Сочетаю умеренно - яркий низ(Есть цветные джинсы, яркие гетры) -темный верх и наоборот. Чаще предпочитаю спортивный стиль, но с яркой водолазкой, футболкой неровного кроя и сверху темная толстовка до поясницы, на ногах спокойного бежевого оттенка любимые эковские кеды  :love: . Низ тоже темный. (Юбка, сарафан, босоножки на платформе) На голове - бондана, свернутая в повязочку, тоже яркая.(В межсезонье, к примеру) Такое же умеренное отношение к аксессуарам. Они яркие тоже, но их немного. Вот так) Косо смотрят москали иногда, но к нетерпимости по отношению к людям, которые хоть как-то отличаются от других - привыкла. Мне - срать все равно.  :crazy:

Ilis написал(а):

Мне нравятся  для повседневки серые джинсы и серые юбки и светлые и темные. С темными можно одеть насыщенного холодного цвета кофточку или водолазку, с светлыми  - пастельного цвета. Смотрится, по моему, неплохо ))

Ну, пастельные тона - не серый цвет. У меня самой есть летние вещи подобных оттенков. Поддерживаю, что холодные светлые цвета в сочетании с темным - это куль!   :cool: Да, и я в здравом рассудке - в +30 в душилке из стекла и бетона не одену черное сетчатое платье из синтетики))) А сам серый... Не, не-мое) Каждому - свое, как грится. Да и все вокруг так ходят, а я отличиться хочу.  :playful:

0

25

Reiterin написал(а):

Да и все вокруг так ходят, а я отличиться хочу.

хах))я тут прозрела_ну точняк мне "слиться" охото))))долгое время носила яркие,сочных оттенков вещи в свой "блондинистый период" ,да и на работе так уж случилось выделиться ярко желтым ,канареечным костюмчиком-поэтому серое мне сейчас по-душе)Я все равно буду за него-хоть он "стереотипен".

0

26

Кади написал(а):

хах))я тут прозрела_ну точняк мне "слиться" охото))))долгое время носила яркие,сочных оттенков вещи в свой "блондинистый период" ,да и на работе так уж случилось выделиться ярко желтым ,канареечным костюмчиком-поэтому серое мне сейчас по-душе)Я все равно буду за него-хоть он "стереотипен".

Носила серый в свой "русый" период))) Потом был "Рыжий" - носила черный. Теперь "Темный каштан" - ношу яркое))) Не так давно, глядя на всю окружающую действительность собственным тщесславным психически ненормальным взглядом, поняла, что серый больше никогда не одену. Выкинула все, что с ним было связано. Счастлив был до безобразия. А когда он в моду вошел(да и сейчас он в тоже в моде) у меня истерика началась по поводу полного его отторжения... Тут скорее, даже вопрос психологии, а не эстетики или предпочтения  :) Это меня клинит и посему отторгаю его на себе в любом виде) Да волосики темные, мрачниться не надо. С черным осторожничаю, например)

Отредактировано Reiterin (05.04.2011 00:10:34)

0

27

ИТАК, ТВОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ. СПОРТ-СТАЙЛ
Даже твое платье отражает твою любовь к спорту. Ты прекрасно чувствуешь себя в кроссовках или кедах, а в фитнес клубе тебе нет равных. Так что и гардероб у тебя соответствующий.
http://s43.radikal.ru/i099/1106/e9/b9107c789feb.jpg

вот сиране уг, такая хренотень.. да никада в жизни такое не одену, еще и розовое... фуууу.
ваще спортивные костюмы не переношу, а спортивные платья вобще презираю, их только безкусные телки районные носят
плохой тест, мерзкий тест

0

28

annique написал(а):

плохой тест, мерзкий тест

Тебя одели в пляжное платье XDDD
А меня в мерзкую серую ЙУХню  :D
Не парься, так что)

0

29

Reiterin написал(а):

Тебя одели в пляжное платье XDDD
А меня в мерзкую серую ЙУХню  
Не парься, так что)

как ты грамотно маты обходишь) надо выработать свою концепцию)

0

30

annique написал(а):

как ты грамотно маты обходишь) надо выработать свою концепцию)

Учись, студент, пока я функционирую :playful:

0

31

Reiterin написал(а):

Учись, студент, пока я функционирую

тебе еще долго) в свите нео-сотоны ты будешь прекрасно смотрецца)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Твоё идеальное платье!