Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Будем знакомы! >> новичков приветствуем

Будем знакомы! >> новичков приветствуем

Сообщений 521 страница 533 из 533

521

Арлег написал(а):

Умка написал(а):

поболтать мы любим ))

смотря чем поболтать... http://s4.rimg.info/0d7383b5d73c8368e62c57b3e1d76d8b.gif

Арлег, ну-ка...не пугайте нам девчонок  :rolleyes:

0

522

Умка написал(а):

ну-ка...не пугайте нам девчонок

разве этим можно напугать? http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17ea4dd2cac49234.gif   http://s8.rimg.info/bfdf28f6f0876b8b318bcb19e21746f0.gif

0

523

Всем привет! Открыта к общению!!!

0

524

Физкульт всем, о беседке знаю еще с 2001 года, тогда она была просто чатом веселым, развлекательным. Рада, что хорошее всегда остается и к тому же еще расширяется.

0

525

Женя в besedke написал(а):

Физкульт всем, о беседке знаю еще с 2001 года, тогда она была просто чатом веселым, развлекательным. Рада, что хорошее всегда остается и к тому же еще расширяется.

Он уже умирает...Все мигировали.

0

526

iryn4ik написал(а):

Всем привет! Открыта к общению!!!

Привет ИринЧИК, добро пожаловАТЬ)!!! :yep:

Привет физКУЛЬтУРРницаа)))!!! ^^ Добро поЖАЛОвАТЬ)!!! :flirt:

о беседке знаю еще с 2001 года, тогда она была просто чатом веселым, развлекательным.

ИнтереСНАя конечно инфа... :surprise:  НО, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЕСЕДКИ - 8 АПРЕЛЯ 2008 гОДА)!!! :glasses:  ;)

0

527

FeniX написал(а):

ИнтереСНАя конечно инфа...   НО, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЕСЕДКИ - 8 АПРЕЛЯ 2008 гОДА)!!!

Фень, не занудничай.  :tomato: А вдруг у человека очень развит дар ясновидения? И он за 7 лет до появления беседки уже знал? :)

0

528

FeniX написал(а):

ИнтереСНАя конечно инфа...   НО, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЕСЕДКИ - 8 АПРЕЛЯ 2008 гОДА)!!!

Видать чет попутал абоненент-не абонент  :D

0

529

Рабочую карьеру закончила в 2014 году.Люблю путешествовать. Нравится общаться с людьми,умеющими отстаивать свою точку зрения объективно,но не агрессивно.Увлекаюсь фотографией.Люблю море,горы ..

0

530

Давно не заходила - потерялась ссылочка на форум при смене (гибели ) ноута... Как только ни искала) Нашла, наконец... Чувствую, можно заново знакомиться?

0

531

Svetlanka написал(а):

Давно не заходила - потерялась ссылочка на форум при смене (гибели ) ноута... Как только ни искала) Нашла, наконец... Чувствую, можно заново знакомиться?

Да тут уже все в чатах на телефонах сидят  :glasses:

0

532

всем привет я монстр и зовут меня мозголом хотя у меня много имен забанен на всех крупних форумах пишу плохо поєтому сразу предупреждаю лучше ввм меня сразу забанить во избежании лишних проблем

0

533

Здравствуйте,зовут Никита.Много было слёз значит необходима моральная помощь заранее спасибо.Переживаю до слёз больше за животных значит нужно защищать если совсем хотите передайте-будет помощь не только мне заранее спасибо.Учился в школе и на автослесаря с центра занятости.Постоянно отжимался и кормил голубей если совсем хотите передайте-будет помощь не только мне заранее спасибо.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Будем знакомы! >> новичков приветствуем