Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » живая музыка. какие концерты мы посещаем?)


живая музыка. какие концерты мы посещаем?)

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

Давайте поделимся, какие концерты (каких исполнителей) вы хотели бы посетить, какие уже посетили и какие остались впечатления).
Фотоотчет приветствуется)).

Вот я в сентябре сходила на концерт замечательной-прекрасной группы PLACEBО, свершения которого в России ждала чуть ли не несколько лет)
Целый час адского ада, райского рая, ментальных оргазмов и съехавшей крыши).
Это было даже больше чем НЕЧТО, чтобы описать все в полной мере мне не достает словарного запаса) Играли на десять баллов.
Голос вокалиста (БОЖЕМОЙ, этот голос, этот прекрасный голос) вживую ничуть не отличался от того, как он звучит на записи.
А энергии, которой он зарядил более четырех тысяч человек,лично мне хватило на неделю).

Когда после окончания мы с подругой вывалились из душного, набитого битком и прокуренного зала, мы даже ничего членораздельного произнести не могли, в таком поросячьем восторге мы были)
Мы пищали и орали, обнимались, прыгали от  радости, прижимая к груди бумажки с афтографами на память, мы с блаженными улыбками прохлаждались на ветерке, распевали только что услышанные песни,
мечтали о такихже мужьях,как этот чудесный мужчина у микрофона ^^ , вобщем - впечатления самые жаркие и приятные).

Это был по праву лучший день в моей жизни). Когда они приедут снова, я пойду. Сколько бы ни стоил ***** билет).

0

41

я на концерты не хожу.
не вижу смысла, мне больше по душе слушать музыку в интернете.
именно оттуда я качаю все новинки
если конкретнее то вот ссылочка http://topmuzon.com/

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » живая музыка. какие концерты мы посещаем?)