Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Знакомства по СМС, интернету, аське...


Знакомства по СМС, интернету, аське...

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

я в принципе против переноса вирта в реал
Разрушать иллюзии,особя свои трепетно лилеямые не охото)
был неприятный опыт в подростковом возрасте...чуть не закончился криминально-по сему баста_)

0

22

В принципе не одобряю, лучше узнавать человека "в живую" дабы избежать неприятных сюрпризов)
Хотя один раз так познакомилась, но не специально и не на сайте знакомств с парнем из своего города. А потом опять же случайно в кафешке сидели с подругой к нам подсели 2 приятных молодых человека и выяснилось что именно с одним из них я по инету и трепалась)) Тесен наш городок оказывается) Был непродолжительный романчик :blush:

был неприятный опыт в подростковом возрасте...чуть не закончился криминально-по сему баста_)

Брр..напужала) Вот посему и не одобряю.

Отредактировано Лира (25.05.2011 01:28:10)

0

23

Лира написал(а):

Был непродолжительный романчик :blush:

а после отношения сложились??в вирте хотя б общаетесь?

0

24

Кади написал(а):

а после отношения сложились??в вирте хотя б общаетесь?

Нет) У него обида была сильная, т.к. расстались по моей инициативе.

0

25

я люблю знакомиться в интернете) вернее,раньше любила..

мои друзья из других городов найдены все в сети
все они оказались хорошими людьми, всегда помогали мне в моих путешествиях, кормили и грели)) спать укладывали)))

а вот еще я встречалась пару лет с пасаном одним, познакомилась с ним на заре мэйл агента,я тогда еще жила в краснодаре, ходила в школу и только мечтала о питере)))
мы общались с большими перерывами несколько лет, а потом я приехала в питер, мы решили увидеться
и как-то вот два года прожили вместе)

но что-то мне кажется,что сейчас люди в виртуальном пространстве стали тупее
и знакоммиться в сети стало не так интересно
сейчас единичные знакомства заканчиваются продолжением общения в реале..

0

26

Лира написал(а):

расстались по моей инициативе.

Какая же ты у нас инициативная))) :tomato:

annique написал(а):

сейчас люди в виртуальном пространстве стали тупее

Может "моложе")))???
Да эффект троллизма для раскрутки популярен...((

0

27

FeniX написал(а):

Может "моложе")))???
Да эффект троллизма для раскрутки популярен...((

я поначалу так и хотела сказать,что моложе... но вспомнила,что сама начала зависать в сети лет в 15.. хотя почему-то мне кажется, что я не была такой, как нынешние 15летние барышни...
я уже тогда заимела знакомства с людьми, которые были старше меня лет на десять-пятнадцать) видать было же им о чем со мной говорить...
ну а троллизм только щас вошел в моду
раньше было все иначе)

0

28

Значит многим "старичкам" просто всё уже приелось??? И если где-то и сидят, то только в проверенных местах...

0

29

FeniX написал(а):

Значит многим "старичкам" просто всё уже приелось??? И если где-то и сидят, то только в проверенных местах...

в смысле, что им приелось? когда? не поняла мысли..

0

30

annique написал(а):

в смысле, что им приелось?

Общение...
И поиски чего-то нового при этом в других местах...

0

31

FeniX написал(а):

Общение...
И поиски чего-то нового при этом в других местах...

ну хрен знает, возможно

0

32

мое общение в нете иногда отвлекает от быта,но могу еще сказать что это как наркотик,затягивает в новые знакомства,но реал с виртом больше не связываю  :yep:

0

33

irinka701 написал(а):

но реал с виртом больше не связываю

Вот как, что, было разочарование или проблемы???

0

34

FeniX написал(а):

было разочарование или проблемы???

проблемы с инета в реал не допускаю,общаюсь с народом без блефа и лжи,по этому и нет трений. а в нете познакомилась с парнем(после развода) общение происходило 3 месяца,потом он уговорил меня созвонится.... встретится...... кстати это единичный случай когда я согласилась на встречу в реале. мы встретились....  :writing: интересно?

0

35

Вообще то я за общение, может и близкое в инете, но без реала.
Честно говоря не особо верю реальной дружбе после инета.
Поэтому если в инете двоим хорошо, это не значит, что в реале будет то же самое!

0

36

irinka701 написал(а):

мы встретились....   интересно?

и он оказался страшный? =))

ezup написал(а):

Честно говоря не особо верю реальной дружбе после инета.

раз на раз не приходицца)
у меня есть люди в разных городах, да и в питере, которых я выцепила в сети))
они хорошие =)) помогаем друг другу в путешествиях, и так общаемся...

0

37

annique написал(а):

и он оказался страшный? =))

мы встречались пол года,потом запланировали ребеночка,и 2 года и 4 месяца назад родилась Катюшка у нас,вот так и живем [взломанный сайт]

0

38

irinka701 написал(а):

мы встречались пол года,потом запланировали ребеночка,и 2 года и 4 месяца назад родилась Катюшка у нас,вот так и живем

ой как интересно)) неожиданный поворот) вернее, вполне ожидаемый, но не такой распространенный))) поздравляю, молодцы =)))

0

39

Я вот не углублялся в такие познания, но говорят в инете есть и виртуальные Загсы, и Роддомы, и детские садики, и похоронные бюро. Короче все как в реале, только вирт!

0

40

да, я тоже читала))) ну это конечно совсем пиндец, этож насколько несчастным и одиноким надо в реальной жизни быть, чтобы такой фигней страдать..

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Знакомства по СМС, интернету, аське...