Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » место сбора - Флуд!


место сбора - Флуд!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Маленькая Бяка, а я смотрю ты частенько ночью сидишь)

0

102

Я люблю ночью сидеть. Тихо, спокойно. никто не мешает....

0

103

Lissa, О_О а какой видела?))) злобной и ворчливой?)))

0

104

всем привет))
Маленькая Бяка у меня к тебе вопрос.. ты часто с телефона тусишь, я вчера попробовала выйти в сеть с телефона.. у меня со счета сняли за 20 минут почти штуку.. это нормально?))

0

105

Маленькая Бяка, ахаха... тут по-моему как раз ночью и собирается народ))) совы подобрались)

Наивная,Привет. Вмешаюсь маненько)))) Я вот сижу с телефона, вполне реально что столько снять могли. Там фажно не сколько по времени сидишь, а что смотришь. Хотя я думаю. что многова-то. Но сама тоже много просиживала, примерно столько и не один раз.

annique, наоборот, вечно довольную)

0

106

Наивная
Я не знаю какие у вас тарифы. У меня пакет включает интернет 1000 мега. Одна страничка в среднем 50 кб. я за это плочу 15-20 долларов. у нас это не много...

0

107

Маленькая Бяка написал(а):

50

Кстати,если картинки отключить будет 20кб.

0

108

Наивная, а я тебе скажу, что это полный бред!
я часто сижу с телефона, у меня очень дешево...
что у тебя за оператор и где ты там так лазила? в беседке?)

0

109

Lissa написал(а):

Я вот сижу с телефона, вполне реально что столько снять могли. Там фажно не сколько по времени сидишь, а что смотришь

я просто попробовала, оказывается у меня есть такая фишка в телефоне))) я даже не знала)) а смотрела я просто странички с гугла... толком не разобралась еще как пользоваться)) пароль к беседке не принимает почему то))

Маленькая Бяка написал(а):

Я не знаю какие у вас тарифы

гы.. и я не знаю))

Маленькая Бяка написал(а):

я за это плочу 15-20 долларов.

за один заход??? или в месяц?

0

110

Наивная, кстати, у тебя может wap инет включен был?

0

111

Наивная, какой телефон?

0

112

annique написал(а):

Наивная, а я тебе скажу, что это полный бред!я часто сижу с телефона, у меня очень дешево...что у тебя за оператор и где ты там так лазила? в беседке?)

вообщем у меня есть функция, "браузер" я нажала на неё, мне выдал поиск гугл, я в беседку так и не попала... просто пошарилась, на ип сходила на майл главную и все, оператор мегафон, но я ничего нигде не подключала, в смысле интернет, он наверное встроенный по умолчанию

0

113

Наивная написал(а):

за один заход??? или в месяц?

В месяц. Нужно уточнить что тебе нужно не только wap но и выход на www....

Если б у меня не было пакета - я б тоже платила по полной.

0

114

Lissa написал(а):

Наивная, кстати, у тебя может wap инет включен был?

нежнаю.. вообщем завтра схожу в салон, пусть настроят))

Lissa написал(а):

какой телефон?

LG  GS290

0

115

Наивная
Я скачала себе мини-оперу на телефон, ею и пользуюсь. Всё нормально видно, кроме видео с Ютюба....

0

116

Наивная, ну скорее всего ты лазила по wap - это безумно дорого. тебе нужно настроить gprs интернет - он гораздо дешевле.

0

117

Маленькая Бяка написал(а):

Нужно уточнить что тебе нужно не только wap но и выход на www....

ясно)) вообщем завтра решу ))

0

118

Lissa написал(а):

Маленькая Бяка, ахаха... тут по-моему как раз ночью и собирается народ))) совы подобрались)

Да, только утром вставать совсем не к стати

0

119

спасибо, девушки, просветили))) всем пока, завтра зайду раскажу что получилось

0

120

Наивная, да, сходи в салон все настроят. Впринципе можно и самой это не сложно, в инете все есть, но если боишься  все-таки не подключить, первый раз сходи в салон. Там тебе и оперу поставят и аську, все будет очень шустро работать)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » место сбора - Флуд!