Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Обновки.


Обновки.

Сообщений 81 страница 100 из 190

81

Memory написал(а):

annique, не открывается фотка, а так хотела обновку посмотреть(( Тоже шарфовая маньячка))

странно, у меня открывается) ну вощем там большущий платок бабушкин черный с красным риунком)
я вобще пищу от таких вещей) у меня их уже неимоверное количество)

0

82

DmitriyWithers написал(а):

моя обнова (если это так можно назвать)

вау-вау) крутая обнова) поздравляю) почем взял?

0

83

Эни, 9500 в ИОН =)

0

84

DmitriyWithers написал(а):

Эни, 9500 в ИОН =)

я думала,будет дороже) и как впечатления?)

0

85

annique написал(а):

ну вощем там большущий платок бабушкин черный с красным риунком)я вобще пищу от таких вещей) у меня их уже неимоверное количество)

Уже открылось!!!! Здоровооооо! У нас тоже таких платков много, есть еще бабушкины, обожааааю, очень красиво смотрится на плечах, когда в вечернем платье, оригинально)

0

86

Memory написал(а):

Уже открылось!!!! Здоровооооо! У нас тоже таких платков много, есть еще бабушкины, обожааааю, очень красиво смотрится на плечах, когда в вечернем платье, оригинально)

я не пробовала с платьями) у меня и платьев-то нет)))))) вернее есть, но они не вечерние, а неформальские))))))
а платки я ношу ваще и летом и зимой на шее))) чисто так небрежно обмотаные))) с футболкой,с чем угодно)))
этот платок чем крут, что он ваще огромный)))))  ниже пупка можно свесить)))))
ахх ващеее)))))))

0

87

Лесь, ну вот я выкладывала же фотку)) я платки хоть с купальником скомбинирую))))
шило в жопе и последствия ;)

0

88

Эни, дорогая, зашибись если выражаясь мягко)))
все летает и т.д.
ни разу еще не завис ;)
рекомендую ;) Creative ZiiO 7")))
только для полного счастья, если надумаешь брать, то бери флэху на 16 гиг... хватит с лихвой(5-6 фильмов по 700 метров каждый, музыки куча и + книги)

я платки хоть с купальником скомбинирую))))

хочу фото))))))  :blush:

Отредактировано DmitriyWithers (30.05.2011 19:01:48)

0

89

DmitriyWithers написал(а):

Эни, дорогая, зашибись если выражаясь мягко)))
все летает и т.д.
ни разу еще не завис
рекомендую  Creative ZiiO 7")))
только для полного счастья, если надумаешь брать, то бери флэху на 16 гиг... хватит с лихвой(5-6 фильмов по 700 метров каждый, музыки куча и + книги)

ну это потом) чисто развлечения ради пожалуй))))) для музыки у меня плеер многогиговый, для кник е-бук) фильмы в ноутбуке))))
но рекомендации учту, спасибо)

DmitriyWithers написал(а):

хочу фото))))))

фото чего? меня в платке?) попозже сфоткаюсь)
а в другом платке ссыль дала)

0

90

не, в купальнике ;)

0

91

DmitriyWithers написал(а):

не, в купальнике

тюю... где ж я возьму-то... щас покопаемся...

0

92

ждем-с ;) :*

0

93

DmitriyWithers написал(а):

ждем-с

флудим-с.. Феня по головке не погладит) пора завязывать.
все в сабже
"Наши фото в стиле ню"

0

94

annique написал(а):

вернее есть, но они не вечерние, а неформальские))))))

Это пока ;)

0

95

Memory написал(а):

Это пока

ну я даже не знаю)) мне чото кажется,что это у меня не лечится уже))

0

96

штаны с мотней купила))) пхаха)
поговаривают, что они успешно прячут жырный зад)

http://s46.radikal.ru/i112/1106/69/75169e52c882.jpg

+1

97

annique написал(а):

штаны с мотней купила)))

Класснючие, правда, вот на ком-то мне нравятся, а себе не рискую купить, думаю что сразу их расхочу  :dontknow:

0

98

Memory написал(а):

Класснючие, правда, вот на ком-то мне нравятся, а себе не рискую купить, думаю что сразу их расхочу

ты пока не купишь, не поймешь)
тока тебе не такие надо, чучуть другие... поклассичнее чтоли)
мне ваще вся одежда на других больше нравится, чем на себе)
я вот не рискую себе платья покупать, потому что они мне как-то.. как корове седло)
есть вот два, так и валяются

0

99

annique написал(а):

тока тебе не такие надо, чучуть другие... поклассичнее чтоли)

Может быть) Хотя мне вот нравится все такое обезбашенное что ли)))

annique написал(а):

я вот не рискую себе платья покупать, потому что они мне как-то.. как корове седло)

annique написал(а):

пока не купишь, не поймешь)

Маленькая поправка, пока не померяешь, не поймешь) Вот правда, надо мерять и еще конечно прикинуть аксессуары, с платьями мне кажется как раз сложностей нет - меряешь - да, то да, а нет, так сразу видно что нет) Это не шорты, где присматриваешься, прикидываешь к чему одеть, что наверх или наоборот футболка и думаешь над низом) Так что, мерять мерять и еще раз мерять и не попасть на продавца кричащего или урчащего "мерюют, мерюют, перемерюют и пойдут")) Не люблю таких, не понимают что на то оны продавцы, а мы покупатели. Хотя есть конечно, клиенты, что просто так по приколу мозг выносят)), но это другое, не о нас)

0

100

Memory написал(а):

Может быть) Хотя мне вот нравится все такое обезбашенное что ли)))

не, ну еси нравится - тада надо покупать однозначно)))
главное, чтоб тебе в вещах было комфортно, а кто там чо, это уже неважно)

Memory написал(а):

Маленькая поправка, пока не померяешь, не поймешь) Вот правда, надо мерять и еще конечно прикинуть аксессуары, с платьями мне кажется как раз сложностей нет - меряешь - да, то да, а нет, так сразу видно что нет) Это не шорты, где присматриваешься, прикидываешь к чему одеть, что наверх или наоборот футболка и думаешь над низом)

ну фиг знает) я обычно не думаю о комбинациях, так как чаще всего напяливаю на себя абсолютно несовместимые вещи)
а вот платье.. иногда даже оденешь, вроде да. а как-то и нет...
платье как-то сразу делает меня нежнее, открытее, вести себя сразу нужно как-то подобающе, а не как всегда..
я сразу ощущаю себя незащищенной, а я этого не люблю.
поэтому с платьями не связываюсь, ибо предпочитаю оставаться собой, я должна быть уверена, что в случае чего смогу навалять обидчику по щщам)
а когда в платье, которое,тока и думаешь, как бы не сползло да не задралось там где нинада, и еще куча мелочей, как-то не до этого))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Обновки.