Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Обновки.


Обновки.

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

А я себе оправу GENTLE MONSTER PAVANA http://raymarket.ru/catalog/opravy-gentle-monster - стильная, хорошо сидит. Магазин надежный, еще возьму очки солнцезащитные мужу, сейчас как раз скидки хорошие.
http://raymarket.ru/images/product/l/30394653cf110.png

0

182

симпатишненькая

0

183

недавно купила туфли, которые очень хотела- и вот тебе праздник

0

184

Привет, ребят. Где можно заказть в Москве оптоволокно?

0

185

Tom Felton, Недавно мне подключали интернет. Всё шло нормально, пока не поняли, что не оптоволкна( кабеля) . И почему-тоу самих рабочих его не было, но так как в любом случае его надо было покупать, я решил его заказать сам вот отсюда rucabel.ru/optovolokno-katalog на свой страх и риск, так как никогда до этого не заказывал. Пришлось брать по не очень хорошей цене, но и интернет получить хотелось быстрее. Посылка пришла примерно за 4 дня, рабочие установили всё через три дня. Так что я рад, пока никаких проблем не было, надеюсь не сглазить:).

0

186

Где в Москве можно дизельные генераотоыр купить?

0

187

Tom Felton, ахах, спасибо. ЧТо, теперь нужна помощь тебе? :) Ну ладно Заказвал генератор тут air-part.ru.  Живу я в Подмосковье. И у нас там уж очень часто выключают свет, а почему никто не знает. Около полугода назад свет опять отключили, а я как раз тогда делал важную работу. На этом моменте я психанул. Начал искать различные генераторы, сначала остановился на бензиновом, но сам по себе бензин дорогой, так ещё и жрёт много, поэтому решил купить дизельный генератор и не пожалел. Теперь когда во всём районе нет света, мы сидим и смотрим телевизор:) Жрёт он, конечно, тоже немало, но так у всех. Генератор с этого сайта доставили очень даже быстро, около трёх дней. Пришёл в целости, в принципе на сам сайт не жалуюсь.

0

188

мне недавно подарили очень красивую цепочку из золота) приятность этого подарка в том - что он был без повода, просто так) и неожиданно) в общем - я довольна)

0

189

:dontknow:

0

190

Хорошо сказали

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Обновки.