Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » ВНИМАНИЕ!!! Любители животных, не проходите мимо!!!


ВНИМАНИЕ!!! Любители животных, не проходите мимо!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребяяяятаааа.... сделайте кто-нибудь объявление...
хочу помочь, но немногим могу....
жалко щеночка!! давайте вместе поможем?...

его дала девочка, она мне в принципе знакома..

***

15 апреля 2010 года. У метро Кировский завод г. Санкт-Петербург я нашла щенка, сидевшего на остановке под дождём. По рассказам девушки, которая работает в ларьке рядом с остановкой, собаку выкинули из машины, за 15 минут до того, как ее нашла я.
Я не смогла пройти мимо и решила забрать ее к себе, чтобы со временем найти ей новых хозяев.
Когда я привезла ее домой, я начала замечать, что щенок очень часто чешется..
В течение недели, которой я искала ей дом, зуд не прекращался и у неё появились расчёсанные болячки... Я решила отвести её в клинику, где мне сказали, что у собаки аллергия на корм и прописали диету, но спустя ещё одну неделю изменений не произошло и на внешний вид всё становилось только хуже, у неё облысела голова и участки кожи на теле. Я поехала к ветеренару и мы сдали анализ крови, который показал, что у собаки заражение крови бактериями (клещами)(научного названия я не помню, но скоро уточню) и ей требуется срочное долговременное лечение, но самостоятельно оплатить я его не могу. Врач нам прописал уколы одного лекарства через день и раз в восемь дней другого, мазь и таблетки. Примерная строимость укола 200р.+работа врача. По прогнозам лечение займёт около восьми недель. Так же врач предупредил меня, что если её не взяться сейчас лечить, то в скорем времени последствия будут наихудшими.
Буду благодарна Вам, за любую оказанную мне помощь!!!
***
пункты пополнения средств вы можете найти здесь:
http://money.yandex.ru/list.xml?rnd=1239&ncrnd=7480
***
Всего-лишь стоит выбрать раздел «Яндекс.Деньги» и ввести следующий
Номер счета:
41001592158455
***
фотографии щенка тут 
http://vkontakte.ru/photos17746636

0

2

ВНИМАНИЕ!!! Любители животных, не проходите мимо!!!
ПОМОГИТЕ пожалуйста...

0

3

Такая зараза была у нашего пса... Страшное дело. Мы прошли курс лечения... уколы, мази и таблетки.

Очень хочу помочь, но не знаю как.... :(

0

4

Маленькая Бяка написал(а):

Очень хочу помочь, но не знаю как....

а как у вас там за границей яндекс-деньгами пользоватьса?

0

5

Я даже не знаю что это... Может и пользуются

0

6

Маленькая Бяка написал(а):

Я даже не знаю что это... Может и пользуются

этим вроде по всему миру пользуются....
спроси у Алекса, он твой сосед вроде) может знает... Или у знакомых там... если не лень конечно....
А то мы тут, студенты нищасные, по сто рублей скидываемся, по полтиннику, кто сколько может)))
А тут люди взрослые, состоявшиеся обитают, я думаю будет больше помощи))...

0

7

annique, как щенок, есть изменения???

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » ВНИМАНИЕ!!! Любители животных, не проходите мимо!!!