Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » А я без ума от "Аватара"!


А я без ума от "Аватара"!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

С этим фильмом можно ложиться спать с надеждой, чтобы проснувшись утром, увидеть посиневшие руки с тремя пальцами, свесить ноги с гамака пандорского небоскреба-дерева и свистом подозвать своего Икрана, с намерением слетать на ближайшую парящую гору, чтобы умыться с падающего водопада. Это фильм фантастическо реальный, его не мог придумать человек с земным разумом. Все мы родом из Космоса.

+1

2

Ливерпулька, ну ты даёшь)))!!! Фантазёрка окаЗЫвается)))!!! :O

А я этот фильм до сих пор ещё не посмотрел... :tomato:

-1

3

Ливерпулька написал(а):

его не мог придумать человек с земным разумом.

Кстати, он кажись по роману Гарри Гаррисона сделан???

0

4

FeniX написал(а):

А я этот фильм до сих пор ещё не посмотрел...

Завидую.) По-хорошему.) У тебя все впереди.) Давай мозгом поменяемся на момент просмотра тобою фильма? тебе - все равно, а я еще раз кайф словлю, глядя это шедевренное произведение киноискусства?)) Потому что, по ходу, больше таких шедевров не будет, и сталбыть, такого зрительского адреналина - тоже. Трудно, ох трудно будет Кэмерону самого себя переплюнуть после создания такого фильма...

0

5

FeniX написал(а):

Кстати, он кажись по роману Гарри Гаррисона сделан???

А с какой планеты этот Гарри будет? который Гаррисон? :disappointed:

0

6

Ливерпулька написал(а):

Потому что, по ходу, больше таких шедевров не будет, и сталбыт

Хм, это ещё что за предубеждение)))!?!? :huh:

Ливерпулька написал(а):

Трудно, ох трудно будет Кэмерону самого себя переплюнуть после создания такого фильма...

Не боись, придУМает)))!!! ;)

Ливерпулька написал(а):

Давай мозгом поменяемся на момент просмотра тобою фильма?

Боязно как-то)))!!!  :tomato: Наверное лучше тебе память немного подправить/подтереть... и вуаля! Впервые видИШь)))!!! :O

Ливерпулька написал(а):

А с какой планеты этот Гарри будет? который Гаррисон?

Ну так это, со своей, у него целые собственные миры... Фантаст он известный американский... Впрочем я его толком и не читал... Но первОЙ фантастикой с которой я познакомился, был его роман - "Билл, галактический герой"... Так себе конечно, но в те то 14-15 лет... :rolleyes:

0

7

FeniX написал(а):

Наверное лучше тебе память немного подправить/подтереть... и вуаля!

Щяз!!! ваши "вуаля" себе заберите!!! ) Не надо мне никаких ваших подтираний! не трогать мою память! Жадничаешь - так и скажи, что жадничаешь, я пойму, а память не дам свою трогать, это святое... Мозг он пожалел, скажи-ите... :mad:
Но фантастом заинтересовал, надо откопать, кто это такое - Гарри Гаррисон...Откопаю и прочитаю назло всем... :crazy:

0

8

Ливерпулька написал(а):

Мозг он пожалел, скажи-ите...

Блиин, сама же понимаешь, на базаре хоть и можно его приобрести, да это явно не то, так что он ценней памяти)))!!! :yep:

Ливерпулька написал(а):

Откопаю и прочитаю назло всем... :crazy:

:D Да уж)))!!!

0

9

Ливерпулька написал(а):

Щяз!!! ваши "вуаля" себе заберите!!! ) Не надо мне никаких ваших подтираний! не трогать мою память! Жадничаешь - так и скажи, что жадничаешь, я пойму, а память не дам свою трогать, это святое... Мозг он пожалел, скажи-ите... :mad:

злая жэнщина Оо

0

10

annique написал(а):

злая жэнщина

Не-не, юморная)!!! :yep:

0

11

FeniX написал(а):

Не-не, юморная)!!! :yep:

что-то не заметно...

0

12

Занимательный фильм, вот и все. Весь этот ажиотаж вокруг этого фильма мне не понятен.

-1

13

Маленькая Бяка написал(а):

Весь этот ажиотаж вокруг этого фильма мне не понятен.

Пиар-реклама делает своё дело)))!!! :yep:

0

14

annique написал(а):

злая жэнщина Оо

Ага, я такая!! Злющая, кусаюсь, дерусь, а царапаюсь как когтищами - ужос просто!)) Вся в Аватара - за свое из лука расстреляю.) Только вот ростом не удалась - до 3 метров никак не дотянуть, как аматикайи, блин...

+1

15

Маленькая Бяка написал(а):

Занимательный фильм, вот и все. Весь этот ажиотаж вокруг этого фильма мне не понятен.

Бяка, солнце, так и я не собираюсь на нем диссертацию защищать. Поражает анимация мимики - в художественном кино так нельзя передать мельчайшие движения глаз, лица, даже подергиванье хвоста - все вместе дает очень сложный психологический образ. Лично я, когда Джейк Салли каждый раз, после смерти Грейс, говорит народу на-ави о том, что надо защищать свою землю от пришельцев, при этом будучи сам пришельцем (!) - просто немею. Очень сильный фильм в психологическом плане. Тебе кто больше всего понравился? мне - Тсу-Тэй.) Было очень жалко. Надеюсь, что будет Аватар2, и там обязательно воскреснет, потому что КАК он погиб - не было показано.

0

16

Ливерпулька написал(а):

потому что КАК он погиб - не было показано.

он навернулся с высоты вертолетного полета после того как был расстрелян из пулемета О_О что тут могли не показать еще?)))

Ливерпулька написал(а):

Злющая, кусаюсь, дерусь, а царапаюсь как когтищами - ужос просто!

не солидно для зрелой жэнщины никак..)

0

17

А я вот наткнулся на такОЙ интересный интернетсервис...
Какой ты Аватар?
ФаНАМ фильма "Аватар" посвящается...

ТЫ - ГЕРОЙ ФИЛЬМА АВАТАР!
ТЕБЯ ПРИВЛЕКАЮТ НЕИЗВЕДАННЫЕ, ПОЛНЫЕ ОПАСНОСТЕЙ И ФАНТАСТИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ МИРЫ?
ХОЧЕШЬ ОЩУТИТЬ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ВНЕЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ЖИТЕЛЕМ ДАЛЕКОЙ И ЗАГАДОЧНОЙ ПЛАНЕТЫ ПАНДОРА?
ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!
ЗАГРУЗИ ФОТО И ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ОБЛИКЕ АБОРИГЕНА НА′ВИ!

жмём на картинку ниже.
http://forumupload.ru/uploads/0004/2b/69/75605-5-f.jpg
Вы загружаете Вашу фотографию и на основе вашего фото создаётся облик аватара...
Если Вы ещё сами не догадались, то подскажем: можете сделать сюрприз знакомым или любимым, превратив их фотографии в аватары -
сервис одинаково хорошо работает и с мужскими и женскими фото.

Требования к фотографии:

Свернутый текст

    * формат файла: *.jpg, *.jpeg; максимальный размер фотографии - 3Мб
    * максимальное разрешение фото 2000х3000 пикселей (или наоборот)
    * минимальное разрешение лица на фото 220х220 пикселей
    * лицо на фото не должно закрываться различными предметами (чашка, рука
      и т.д.)
    * лицо должно быть целым и не содержать только его фрагмент (глаза
      открыты, рот закрыт)
    * фотография не должна быть отретушированной, засвеченной, бликующей,
      "заснеженной"
    * фотография должна быть анфас (нос "смотрит" прямо)
    * групповые, ч/б фотографии не принимаются

0

18

Ливерпулька написал(а):

Очень сильный фильм в психологическом плане.

Лично я ничего психологического тут не увидела. Если посмотреть, то во многих американских фильмах главный герой обязательно толкает патриотическую речь о защите народа, ну или еще кого-нибудь. Меня например, эти патриотические речи, начинают напрягать.

0

19

эх... а я еще и не смотрела его))

0

20

Я  тоже не посмотрел.
Кстати говорят, что сейчас выходит полная версия Аватара, вместе с 40 минутами, вырезанными из основной версии.
Вот тогда наверное и посмотрим!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » А я без ума от "Аватара"!