Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Праздничный базар! » С Днём Рождения "Беседка" и форумчане)!!! Празднуем)!!!


С Днём Рождения "Беседка" и форумчане)!!! Празднуем)!!!

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Аргентум написал(а):

Поздравляю! Самые теплые пожелания! Молодцы!!!!

хоть мы и не знакомы,  но надеюсь что Вы не забудете наш адрес, хоть и появляетесь редко))

0

22

Наивная написал(а):

я тебя люблю)))

Я Тебя тоже Настюшь)!!! :love:

Наивная написал(а):

нет))) все лавры Антону))

Прекрати)))!!!

Маленькая Бяка написал(а):

Куда я денусь, с подводной лодки.... да, Фень ))))

Да-да)))!!!

0

23

Chii
Иришка... тебя я люблю особою любовью)) ты была с нам с самого начала, помогала и до взлома.. и после  когда все уничтожили, ты и Владимир подняли нас с ноля.. когда у меня опустились руки. когда из всех жителей Беседки, нас с Антоном поддержали только ты и (Володя Альб, он же Ведьмак)

0

24

Memory....  Леся, ты вообще вне категорий)) ты пришла на форум когда он умирал, своими постами и энергией ты дала толчок к развитию дольше, спасибо тебе за это....

0

25

Лукерья, девочка которая вызывает во мне не однозначные эмоции...молода, но с мудрыми взглядами на жизнь...  её бы ум в мою молодость, то наверное была бы уже президентом России))))))

0

26

annique
а ты по моему... именно от человек который должен посолить ту сладость которая есть, что бы жизнь мёдом не казалась)))))))))))))

0

27

а теперь хочу сказать от себя...
Я люблю Вас всех.. я благодарна Антону, я благодарна вам всем, что Беседка существует на просторах  интернета, и занимает не последние места,,, в Гугле по запросу "форум общения" она занимает пятое место на ПЕРВОЙ странице и это благодаря ВАМ, я ВАС всех люблю... хоть я и редко здесь бываю.. но это не значит что я не смотрю за ней)))

0

28

Настя, ты нас захвалишь :blush: и не применьшай свои заслуги!! и потом, ты как и полагается Создателю - создала и присматриваешь за своим детищем, ну за одно и за нами - беседчанами :D

Я не знаю, что я дала форуму, но он мне дал много! Я тут встретила хороших людей, а главное парочку человечков, которые похожи со мной ;)

Продолжаем праздник!!!

0

29

Memory написал(а):

Продолжаем праздник!!!

Да-да, продолжайте, не стесняйтесь)))!!! Позже заглЯну, проверю)!!! ;)

0

30

FeniX написал(а):

Лечууу...)))!!! ПровДА только поглазеть красоту)!!!, ну да и поразливать)!!!

язвенник?)))))

Наивная написал(а):

а ты по моему... именно от человек который должен посолить ту сладость которая есть, что бы жизнь мёдом не казалась)))))))))))))

уфф...... мягкая форма слов о том, что я все порчу?)))) не ругайтесь сильно) когда-нибудь дойдет и до меня очередь совершать подвиги)
я ведь вас всех тоже успела крепко полюбить)
каждый раз за компом спешу в Беседочку)
мне приятно со всеми вами общаться, узнавать что-то новое для себя, может быть открыть что-то другим...
да к чему слова лишние, ВЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ =))
всех целую =*

0

31

Я мысленно с вами... Простите, что не могу праздновать на полную катушку... сейчас реал почти все силы забирает)

Спасибо за теплые слова  :blush:

0

32

Chii  .почти мысль совпала с твоей!!!  овечаю Основным Героям!!! Мне хоть изредка, но приятно сюда заходить! Антоха молодец!!!! Бяку люблю )))) по дружески..остальных кого знаю ,местами... :D

Отредактировано Аргентум (10.04.2010 07:11:45)

0

33

annique написал(а):

язвенник?)))))

НетЬ, принципиальник)))!!! :crazyfun:

annique написал(а):

мягкая форма слов о том, что я все порчу?))))

Ты как всегДА с самобичевательным юмором)))!!! :glasses:

annique написал(а):

я ведь вас всех тоже успела крепко полюбить)

Спасибо)!!! :blush:

0

34

Chii написал(а):

сейчас реал почти все силы забирает)

Ясно, надеюсь без эксцессов... ;) Скорейшего перетекания реала с спокойное и умиротворённое русло)!!!

Аргентум написал(а):

Мне хоть изредка, но приятно сюда заходить! Антоха молодец!!!!

Спасибо)))!!! И заходи чаще)!!!

Аргентум написал(а):

остальных кого знаю ,местами... :D

:O Сильно)))!!! :D

0

35

annique написал(а):

всех целую =*

Это я себе забираю  :blush:   :D

Chii написал(а):

Простите, что не могу праздновать на полную катушку... сейчас реал почти все силы забирает)

Понимаем, любим, ждем!!!
С заботой, Беседка...)))

Аргентум написал(а):

остальных кого знаю ,местами...

Интересны подробности.. :crazy:

0

36

Ну? Где музыка, жрачка? Стриптиз? Где празднования вообще? Или я не на тот форум попала?

0

37

Где наш Ди Джей? На мыло его!

Отредактировано Маленькая Бяка (10.04.2010 23:55:04)

0

38

Маленькая Бяка написал(а):

Где празднования вообще?

СкромниЧАЮт усе... :blush:

Маленькая Бяка написал(а):

Или я не на тот форум попала?

Если - жрачка, то точно не на тот)))!!! :crazy:

Маленькая Бяка написал(а):

Где наш Ди Джей?

Как бы он вообще не вздумал уйти... :disappointed:

Вик, что будешь? ВИНОградику)??? :flirt:

0

39

Я так и вдам!
Ты мне чаю да тортика забацай!

0

40

Маленькая Бяка написал(а):

Ты мне чаю да тортика забацай!

Без проблем)))!!! Чай с лимончиком, в подстаканнике, что бы не обожглась (а то ты у нас любишь приключения)))!)... Да кусочек аппетитного тортика с ягодкАМи-вишенкАМи)!!! (без виногРАДика)))!) ;)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Праздничный базар! » С Днём Рождения "Беседка" и форумчане)!!! Празднуем)!!!